«Ноги длиннее, чем тело»: подписчики Любови Толкалиной считают, что снимок обработан фотошопом

Звезда «Антикиллера», «Личная жизнь следователя Савельева», «Если любишь-прости» и множества других картин показала фото, на котором продемонстрировала свое тело в сексуальной одежде.
«Ноги длиннее, чем тело»: подписчики Любови Толкалиной считают, что снимок обработан фотошопом

С будущим мужем и знаменитым режиссером Егором Кончаловским Любовь познакомилась случайно. Подруга, встречавшаяся в то время с Егором, попросила составить ей компанию. Но вскоре после этой встречи Кончаловский позвонил не подруге, а самой Любе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Толкалина и Кончаловский 20 лет прожили в гражданском браке. В 2001 году в их семье появилась дочь Мария. Артисты после расставания в 2016 году все же смогли сохранить дружеские отношения, что никак не сказалась на воспитании наследницы. Звездные родители делают все, чтобы их дочь росла счастливым ребенком. Ради ее счастья Любовь и Егор вместе пришли на бал дебютанток «Татлер».

Сейчас актриса не афиширует свою личную жизнь, однако многие уверены, что у нее есть мужчина, которого она скрывает. Сама она подтвердила догадки в прошлом году, но так и не назвала имя своего нового возлюбленного.

Однако поклонники уверены - женщина счастлива. Об этом говорит и то, как великолепно она выглядит в свои 41 год. На днях Толкалина опубликовала в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото на котором предстала перед подписчиками в сексуальном виде - сетчатых колготах и черном боди.

Многие подписчики привычно восхищаются стройностью и длиной ног актрисы, другие же ищут следы фотошопа: «Это же не фотошоп?», «"Ноги два метра, что ли?", "Господи, у Вас ноги в три раза длиннее, чем тело", "Все пишут- ноги...ноги... это, конечно, да ! Но никто не похвалил фотографа, у которого руки растут из правильного места".