«Ноги — чума!» 37-летняя Юлия Ковальчук прогулялась в платье, едва прикрывающем попу (видео)

Откровенный наряд звезды вызвал жаркую дискуссию поклонников.
«Ноги — чума!» 37-летняя Юлия Ковальчук прогулялась в платье, едва прикрывающем попу (видео)

37-летняя Юлия Ковальчук — яркая и харизматичная певица и телеведущая. Экс-солистка группы «Блестящие» активно ведет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где регулярно примеряет различные образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов вокалистка предстала в дерзком наряде. На видео Юлия бегает по полю в голубом приталенном платье с объемными рукавами, едва прикрывающем попу. Сексуальный образ дополнили черные босоножки на шпильке и длинные распущенные волосы с намеком на небрежность.

Этим видео Юлия анонсировала скорый выход новой песни, а также рассказала о фотосессии с ее участием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чтобы у вас не складывалось ощущение, что я только готовлю, ловлю рыбу и ухаживаю за огородом — вот вам кусочек меня новой. Сделали сумасшедшую фотосессию с @olganikiforova, скоро представлю вам новую песню, которую вы уже почти прочувствовали, находясь со мной в студии и наблюдая за моими ночными танцами, готовлю ещё один интересный проект — следите за мной пристально в этом месяце, так как самых внимательных ждут подарки (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Ковальчук в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники разделились на два противоположных лагеря. Одних восхитила фигура певицы, и они осыпали ее комплиментами. Другие же отметили, что длина платья не соответствует возрасту и статусу Юлии, и ей следует одеваться скромнее.

«Как только начинаю много есть, сразу смотрю на Юлю и говорю себе стоп. Хочу такую фигуру как у Юли», «Сказать "Красиво" — значит ничего не сказать», «Это вообще законно иметь такую фигуру?», «Ноги чума!», «Юля, вы юбку забыли, или шорты», «Зачем показывать голую *опу??? Скромнее надо быть, Юлия. Тем более, замужем ведь», «Пятую точку проветривает», — прокомментировали подписчики под видео.

А что вы думаете по поводу наряда Юлии Ковальчук?
Краисиво, ей очень идет!
Слишком коротко!

Фото: Instagram.com/juliakovalchuk/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)