«Ноги — бомба»: 40-летняя Альбина Джанабаева восхитила подписчиков новым фото

Красотой фигуры экс-солистка «ВИА-Гры», жена Валерия Меладзе, обязана жестким диетам и спорту.
«Ноги — бомба»: 40-летняя Альбина Джанабаева восхитила подписчиков новым фото

После выхода из группы «ВИА-Гра» Альбина начала успешную сольную карьеру, которую прерывала лишь на период беременности и родов. 15 лет назад певица родила старшего сына Константина, а младший Лука появился на свет пять лет назад. Отец обоих мальчиков артист Валерий Меладзе, официальный брак с которым артистка заключила в 2014 году, через некоторое время после его развода с предыдущей женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на рождение двух детей, Джанабаева сохраняет стройность. Этому способствует не только насыщенный выступлениями рабочий график. Вчера артистка снова показала фото, которое привело в восторг ее фанатов. На снимке Альбина запечатлена в коротком пиджаке или платье, не скрывающем ее длинные стройные ноги.

альбина джанабаева ноги фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На город опускается ночь...» — подписала певица фото (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) Удачное освещение подчеркнуло лирическое настроение сюжета. Благодаря контрасту черного пиджака и светлой рамы окна фигура артистки выглядит еще более изящной.

«Альбина ноги у тебя — отпад», «Очень элегантная женщина, браво!», «Ноги — бомба!», «Идеальна, безупречна, Богиня, идеал)) Сильная духом красавица! Этакая восточная пантера. Хочется смотреть и слушать. Милая, нежная девочка — кошечка», — пишут фанаты.

Такая фигура дается большим трудом. Альбина признавалась, что занимается йогой, а также показывала снимки и видео из спортзала, где она тренируется на велотренажере и боксирует. Кроме того, исполнительница не ест мучное и сладкое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @albinadzhanabaeva