«Ниточка, ботокс — увлекательная игра»: певица Натали рассказала о своей пластике и фигуре

Артистка признается также, что раньше стеснялась своего тела,но после рождения детей это прошло.
«Ниточка, ботокс — увлекательная игра»: певица Натали рассказала о своей пластике и фигуре

Артистке 31 марта отпраздновала 45-летие. Однако поклонники Натали не верят в эту цифру, поскольку Натали выглядит на удивление молодо, несмотря на то, что родила двоих детей. Певица призналась, что с каждыми родами она становилась более уверенной и сильнее любила свое тело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Надо относиться к себе как к божественному созданию, сокровищнице. Раньше так стеснялась. А когда ты закомплексована, не сможешь полноценно ни сексом заниматься, ни страсть испытывать. Даже замечала, насколько для артисток это сложно», — признается исполнительница в интервью порталу «СтарХит».

"В 20 я казалась себе толстой, в 25 — старой. А в 45 уже не чувствую возраста. Тело стало более гибкое, послушное", — говорит звезда.

По мнению Натали, те, кто активно демонстрирует свое тело, на самом деле не обладают внутренней сексуальностью. «Когда ты и так все умеешь, не надо вываливать грудь, выгибать попу. Есть те, конечно, у кого это рабочий образ.
— Ну а кто-то просто раз — и голый», — отмечает певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом Натали признается, что уже не испытывает стеснения и может легко раздеться, поскольку любит себя. Однако и у нее есть определенные ограничения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сама спокойно снимусь голой — покажу тело как искусство. Настолько уже его не стыжусь. Но, если надевать специальные трусы, хитрый лифчик, неинтересно. Наверное, потому, что у меня сыновья уже взрослеют, что-то здесь будет не так», — объясняет артистка.

Так же откровенно Натали рассказала и о пластике. После первых родов ее лицо претерпело изменения. А поскольку артистка вынуждена постоянно быть на виду у тысяч поклонников, ей пришлось обратиться к специалисту.

«Сейчас все проще: раз — и ниточка, раз — и ботокс. Увлекательная игра. Так к своей специалистке и похаживаю с 29 лет. Не заморачиваюсь даже, куда вкалывает, правильно ли», — делится с журналистами звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ