«Никто не знает девчонку-маникюрщицу»: Настя Ивлеева рассказала, как переехала в Москву и мечтала стать популярной

Всего за два с половиной года она смогла добиться популярности и стать звездой. Всего одна прогулка по Арбату стала судьбоносной
«Никто не знает девчонку-маникюрщицу»: Настя Ивлеева рассказала, как переехала в Москву и мечтала стать популярной

Будущая звезда поделилась воспоминаниями о том, как мечты никому неизвестной питерской маникюрщицы привели ее за короткое время к славе. По ее словам, она около четырех лет назад в третий раз попала в Москву. Уже тогда она была влюблена в столицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она шла по Арбату и радовалась: «Как сейчас помню, улыбалась и думала как круто что ВКонтакте в статусе у меня написано "в Москве" Я редко выезжала из Питера. А если и выезжала, то гордо ставила всех в известность таким образом. Олды (родители. — Прим. ред.) поймут», — пишет Настя в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

настя ивлеева фото, ведущая орла и решки фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

24-летняя девушка смотрела на билборды и рекламные щиты, разглядывала известных людей, которые были изображены на них. Она думала о том, как этим людям удалось стать такими. «Москвичиии...как красиво одеты....проходят, а им плевать на меня:) Никто не знает девчонку-маникюрщицу», — размышляла Настя.

Ей казалось тогда, что звезды просто оказались в числе счастливчиков, которым повезло в жизни. Сам Арбат Ивлеева считала центром всего самого лучшего в Москве. Мимо проезжали люди на дорогих машинах. По признанию звезды, особенно привлекали внимание молодые девушки на Porsche Cayenne. И ей хотелось быть такой же, но добиться всего самой.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Та прогулка заняла всего часа три от силы, но Настя помнит ее до мельчайших подробностей, вплоть до того, что заказывала в кафе. Она не мечтала о популярности, однако, у нее было ощущение, которое не давало покоя: «Чувствовала какую то силу, что толкала меня к переменам и говорила моей зоне комфорта : "на выхооооод!!!".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через два с половиной года на шоу Ивлеевой многие из тех, кто проезжал тогда мимо, пришли к ней на шоу. И сегодня ее мечта сбылась.

Ивлеева

«Москва, 2019. Огромная реклама на "пол" Арбата с моей фамилией...ИВЛЕЕВА! Оглядываясь назад, на те 4,5 года... мне кажется это сон. Неужели смогла?! . Ай да маникюрщица, Ай да молодец!» — восхищается собой телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одним из первых прокомментировал этот пост соведущий Насти по «Орлу и Решке» Андрей Бедняков: «Настюх. Точно . Хожу ищу маникюр сделать . А у меня же тут рядом Спец !!!» На что одна из поклонниц ответила вместо Ивлеевой: «Тебе не по зубам такой маникюр».

настя ивлеева фото

Фото: Personastars. @_agentgirl_