«Никто из них не верит, что я тоже могу унывать»: Анна Михалкова пожаловалась на невнимание в семье

Свой крик души актриса опубликовала в соцсети, в надежде на то, что ее услышат родные.
Теги:
«Никто из них не верит, что я тоже могу унывать»: Анна Михалкова пожаловалась на невнимание в семье

Актриса, дочь известного режиссера и актера Никиты Михалкова, многого добилась в своей жизни. У нее крепкая семья, на работе ее талант ценят, зрители любят. Анна практически никогда не говорит о своих проблемах и у всех складывается впечатление, что у актрисы все замечательно. Но это не так.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях звезда опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, в котором выплеснула обиду и горечь. «У меня большая семья. Все, как один-личности. Ну, то есть, не просто личности, а исключительные личности. У каждого своя концертная программа! Кто потерял смысл в жизни, кто почувствовал себя непонятым гением, кто хандрит, у кого просто плохое настроение, кому нездоровится!», так начала свои откровения актриса (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.)

Михалкова сетует: «Так как их много, я не успеваю даже пискнуть по поводу того, что у меня тоже что-то не так в жизни)) А так как исторически сложилось что никто из них не верит что я могу по какому либо поводу унывать, мне достается роль человека который всех "спасет"!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дальше она выложила список объяснений проблем, возникающих в семье: переходный возраст, полнолуние, погода меняется, ветер. «На случай если конкретный случай не объяснить вышеупомянутыми объяснениями есть мой козырный лайфхак "ЗАБЕЙ"!!! Мои дорогие и любимые, у меня бывают дни когда полнолуние, ветер и переходный возраст нападают на меня все разом! Давайте вы тоже услышите меня!! UPD!! Ничего не случилось!! Глазки просто злые))) переходный возраст !!» — подытоживает актриса.
На эту тему: «Я всегда с ней находилась в протесте»: Анна Михалкова рассказала об отношениях с матерью Фото: Personastars, @anikiti4na