Николай Цискаридзе узнал о внебрачном сыне

Бывший танцор балета, а ныне — известный хореограф был поражен, увидев юного сына, о существовании которого не знал.
Николай Цискаридзе узнал о внебрачном сыне

19-летний актер Тимур Акперов в своем микроблоге сообщил, что якобы является внебрачным сыном Николая Цискаридзе. Подписчикам он дает возможность сравнить фото артиста со своими. Тимур уверен, что их внешнее сходство объясняется кровным родством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Папа! Почему ты меня бросил? Ведь совсем недавно я узнал, что ты мой родной отец. Что тебя подтолкнуло на это? Ты настолько меня не любил? Ненавидел? Твою самую главную тайну, к сожалению, никто не знает!» — пишет Тимур.

Ректор Академии русского балета, услышав вопрос о внебрачном сыне от корреспондента «СтарХита», тут же положил трубку. Кстати, Тимур является начинающим актером и частым гостем шоу. Он продолжает писать посты о звездном родителе. Юноша утверждает, что Цискаридзе оставил его мать с младенцем на руках, и никогда не видел ребенка в более старшем возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики юноши уверены, что он хочет получить известность на громком имени. «Это же полный бред»; «Откуда такое в этих больных головках появилось!?»; «Насмешили», — возмущаются пользователи Сети.

Теперь Акперов настаивает на встрече с Николаем. Более того, Тимур, по его словам, уже сделал ДНК-тест, подтверждающий их с танцором родство, так что Цискаридзе предстоит общение с Тимуром вживую.

Фото: Personastars, @timactor1