Николай Басков показал королевский люкс в Монте-Карло, в котором остановился в свой день рождения

Сегодня «золотой голос России» получает виртуальные и реальные поздравления от коллег и близких. Но он, похоже, сам сделал лучший подарок себе.
Николай Басков показал королевский люкс в Монте-Карло, в котором остановился в свой день рождения

Сегодня, 15 октября, у Николая Баскова день рождения. Ему исполнилось 43 года. Популярного певца поздравили в своих аккаунтах коллеги по сцене. Например, Максим Галкин опубликовал видео, в котором певцу аккомпанирует Алла Пугачева.

Также совместное фото с артистом выложили Лера Кудрявцева, Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Александр Ревва и другие звезды шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певец Николай Басков поблагодарил всех своих родных, друзей, коллег и поклонников, которые поздравили его.

«Желаю всем здоровья, счастья, любви и исполнения всего задуманного», — написал исполнитель, выложив в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свое селфи в зеркале шикарного отеля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также артист показал видео, на котором запечатлен номер. В нем есть бассейн на балконе, множество комнат и зеркальный шкаф в коридоре.

Недавно Николай признавался, что не планирует грандиозного банкета и намерен провести праздничный вечер в обществе 64-летней мамы.

Фото: @nikolaibaskov, Personastars