Николай Басков о личной жизни: «Сердце пылает, а потом его берут и подавляют»

Артист рассказал, почему его отношения заканчивались разочарованием.
Николай Басков о личной жизни: «Сердце пылает, а потом его берут и подавляют»
Фото: legion-media

В преддверии своего дня рождения Николай Басков дал интервью для портала wday.ru, в котором рассказал о своей личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото: legion-media
фото: legion-media

Артист отметил, что в молодости у него были бурные отношения, однако сейчас всё спокойно. «У меня были такие бурные отношения в молодости. А сейчас пустота. Может быть, я просто ожидал большего. Или пример отношений родителей настолько въелся в голову, что все мои чувства заканчивались разочарованием. Всегда задавался вопросом: а почему так? Мама всю жизнь была замужем. И она отдавала папе уважение, заботу, терпение. При том она всегда рос­кошно выглядела и до сих пор прекрасна. Даже когда были трудные времена в семье, как у всех военных, мама дарила папе радость, заботу. В этом мы с ней похожи», — поделился Николай.

Басков также поделился, какими, по его мнению, должны быть отношения между влюблёнными, и почему заканчивались его предыдущие романы. «Я в человеке растворяюсь. Сердце пылает, а потом его берут и... Воспринимают мои чувства не как радость, а как слабость. И начинают подавлять. Подавляют, подавляют. И, естественно, в определенный момент я взбрыкиваю, соскакиваю с этой лошади, подзатыльник ей, скачи дальше сама. Я про поступки сейчас говорю. Безразличие может разрушить любую любовь. Если два человека вместе, они должны быть друг для друга. А не так, что когда ты скучаешь, хочется куда-то поехать, увидеть, а тебе говорят: прости, у меня свои планы — или еще что-то в этом роде. В какой-то момент начинаешь видеть, что все, что делаешь, воспринимается как должное. Меня это разрушает», — сообщил Николай.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media
legion-media

Николай отметил, что не хочет жить, как живут многие. Он ищет и ждёт любви.