Николь Кидман назвала причины развода с Томом Крузом

Обычно актриса старается уйти от болезненной для нее темы — расставание с мужем далось ей нелегко.
Николь Кидман назвала причины развода с Томом Крузом
Legion-Media

Кидман и Круз были женаты чуть больше 10 лет. Когда пара сыграла свадьбу, Николь было 23 года, а Тому — 28 лет. Их пару называли самой красивой, да и по сей день многих интересует тот брак, хотя вот уже 20 лет, как актеры расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях вышел новый номер журнала Harper's Bazaar, обложку которого украсила 54-летняя Николь, а в самом журнале было опубликовано интервью, в котором актриса рассказала об ошибках, которые привели к разводу.

«Я была молода. Думаю, что сама предложила развестись. Возможно, я стала более ранимой, но всегда стараюсь быть как можно более открытой. Это мой путь в жизни. Иногда я осторожничаю, и мне бывает больно, но в то же время мне нравятся теплые отношения, а не строгие», — объясняет актриса.

кидман круз фото
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



«Мой муж Кит говорит, что когда встретил меня, спросил у меня, в каком состоянии находится мое сердце. А я, по-видимому, ответила, что оно открыто,"— рассказала Кидман, которая сейчас замужем за певцом Ктом Урбаном и растит двух дочерей Сандэй Роуз и Фейт Маргарет, одну из которых выносила сама, а вторая появилась на свет благодаря суррогатной матери. К слову, с браке с Крузом Николь не смогла родить, поэтому они усыновили двух детей — Изабеллу и Коннора. О них она не любит рассказывать.

«Я очень скрытна в этом смысле. Я должна защищать эти отношения и знаю на 150 процентов, что отдала бы свою жизнь за моих детей, потому что в этом и заключается моя задача»,— признавалась Кидман. Напомним, что Том Круз увлекся саентологией — религиозным движением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

28-летняя Изабелла, по слухам, в последние годы пыталась наладить отношения со своей звездной матерью и теперь не так рьяно увлекается саентологией. Она замужем, живет в Лондоне и к миру шоу-бизнеса отношения не имеет. А вот 26-летний Коннор на контакт со своей мамой так и не идет.

Фото: Legion-Media, @nicolekidman