«Никогда так не любил»: Дима Гордей о расставании с Клавой Кокой

Звезды встречались два года. Новость для поклонников стала неожиданностью.
«Никогда так не любил»: Дима Гордей о расставании с Клавой Кокой
PersonaStars

24-летняя Клавдия Высокова, знакомая широкой аудитории как Клава Кока, в отличие от многих коллег по сцене не привыкла афишировать детали личной жизни. Лишь раз исполнительница хита «Покинула чат» в интервью призналась, что имя ее избранника начинается на букву «Д».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники тогда предположили, что речь идет о популярном блогере Диме Гордее. Поводом для этого послужили совместные фото Клавы с ним. Оказалось, что пользователи сети были правы. Сегодня звезды в своих микроблогах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщили о расставании. Их отношения длились два года. При этом вдаваться в подробности случившегося Клава и Дима не стали.

«Да поставим наконец-таки точку. Я никогда не любил так, как люблю тебя... И люблю тебя до сих пор. Но лучше страшный конец, чем страх без конца! Братва, в ближайшее время, возможно, у меня немного поедет крыша, поэтому не обращайте внимания. Зато с сегодняшнего дня я буду максимально открыт с вами. Устал уже все держать в себе», — признался в социальной сети Дима Гордей.

Позже он опубликовал еще один пост: «Раз уж такое дело, пожалуй, бахну напоследок десять моих любимых фоток. Пусть останутся тут на память».

А вот что написала в своем микроблоге Кока: «Конец. Пожалуйста, не нужно писать мне и звонить, дайте мне немного времени, чтобы снова радовать вас».

Фолловеры в комментариях к публикации поддержали певицу. «Они встречались два года, а я узнал только сейчас», «Мы с тобой. Держись», «Ты сильная и со всем справишься», «Бедный Гордей», — пишут они.

Отметим, что Клаве Коке приписывали отношения и с другими коллегами. Среди них – Дима Масленников, Моргенштерн и NILETTO. В одном из своих интервью певица рассказывала о болезненном расставании с молодым человеком. Случилось это еще до ее взлета в певческой карьере.

Фото: PersonaStars, @klavacoca, @dimagordey