«Никогда не думала сделать пластику»: Екатерина Волкова о маленькой груди

Звезда сериала «Воронины» сфотографировалась без лифчика.
«Никогда не думала сделать пластику»: Екатерина Волкова о маленькой груди

38-летняя Екатерина Волкова знакома широкой аудитории по сериалу «Воронины», где сыграла одну из ключевых ролей. Творческими и личными моментами она делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, накануне актриса заговорила о комплексе маленькой груди. Оказывается, Екатерине часто пишут в комментариях, что у нее маленький размер. Но она стесняется этого, к чему призывает и поклонниц. Волкова считает, главное – быть в гармонии с собой. Она также отметила, что никогда не думала лечь под нож пластического хирурга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Маленькая грудь – не значит, что ее нет вообще. С большой грудью свои проблемы. И когда я кормила Лизу, я испытывала эти тяготы в полной мере, поэтому по-настоящему сочувствую девчонкам, у которых отваливается спина и так далее», — написала Екатерина Волкова.

Артистка сопроводила публикацию фотоснимком, где позирует в пиджаке на голое тело, и скриншотами негативных комментариев в ее адрес по поводу маленькой груди. По словам Екатерины, у хейтеров самих много внутренних комплексов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Можно только посочувствовать таким... Им до принятия себя как до луны, вот они и проецируют на других претензии, которые к нам не имеют никакого отношения на самом деле. Ну, вот задумайтесь. Мне, допустим, нравится накаченный̆ мужской пресс, но разве вы можете представить, чтобы я написала Гарику Харламову в комментах: "Гарик, все понятно, Гузеева Гузеевой, но где 8 кубиков?", — добавила звезда.

Какой должна быть грудь у женщины?
Большой
Маленькой
Екатерина Волкова с мужем Андреем Карповым
Екатерина Волкова с мужем Андреем Карповым

Напомним, что Екатерина Волкова уже десять лет счастлива в браке с хореографом Андреем Карповым. У них подрастает дочь Елизавета. Супруги во многом равняются на родителей актрисы: минувшим летом они отметили 39-ю годовщину свадьбы. В честь этого события Екатерина в своем микроблоге поделилась архивным фотоснимком.

Фото: PersonaStars, @volkovihome