«Никогда не думала, что сделаю это». Анастасия Решетова о расставании с Тимати

Модель обратилась к подписчикам и поделилась деталями нелегкого решения.
«Никогда не думала, что сделаю это». Анастасия Решетова о расставании с Тимати

Несколько дней назад 24-летняя Анастасия Решетова сообщила о расставании с 37-летним Тимуром Юнусовым, известным под творческим псевдонимом Тимати. Модель не объяснила, в чем причина такого решения, лишь сказала, что в этой ситуации не замешаны посторонние люди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня Решетова сделала новое заявление — она рассказала о своем отношении к институту семьи и рассказала, как сейчас они взаимодействуют с бывшим возлюбленным, от которого у Анастасии есть 11-месячный сын Ратмир.

«Я понимаю что в наши дни поведение некоторых публичных личностей в какой-то мере "опошлило" взгляд на отношения между мужчиной и женщиной. Но для меня институт семьи — это самый важный аспект жизни и я уверяю вас, что как вы говорите "хайпить" на своих собственных отношениях я бы никогда не стала. У нас наоборот многое всегда оставалось за кадром и сделать из этого шоу цели не было. Поэтому, огромная просьба, не опошлять эту историю так как здесь совсем не об этом (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — обратилась звезда к подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Решетова добавила, что они продолжают близко общаться с Тимати, ведь у них множество общих тем, помимо Ратмира. Модель призналась, что даже не представляла, что когда-нибудь окажется в подобной ситуации.

«Да, вы можете думать что это очень эгоистично со стороны родителей, расходиться почти сразу после рождения ребёнка. Я никогда не думала что сделаю это, учитывая что развод моих родителей длился долго и все происходило у меня на глазах, оставив след на детской психике. Тогда я себе пообещала, что моя будущая семья никогда с этим не столкнётся. Но опять же. Все, что ни делается, все к лучшему. Сейчас так должно быть», — заключила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После объявления о расставании на маму Тимати — Симону Юнусову — посыпалась масса негатива, после чего ей даже пришлось закрыть комментарии. Блогерку обвиняли в том, что именно из-за нее возлюбленные приняли решение расстаться. Фанаты предъявляли претензии в том, что Симона изначально не любила Анастасию и сделала все, чтобы разрушить ее союз с сыном.

Вам нравилась пара Тимати и Анастасии Решетовой?
Да
Нет

Фото: Persona Stars