«Никогда не была мамой настолько»: мама 3 дочек Оксана Самойлова рассказала, как ее поменяло рождение сына

После появления на свет четвертого ребенка супруга рэпера Джигана пересмотрела свои взгляды на материнство.
«Никогда не была мамой настолько»: мама 3 дочек Оксана Самойлова рассказала, как ее поменяло рождение сына

18 февраля 31-летняя Оксана Самойлова и 34-летний рэпер Джиган в четвертый раз стали родителями. Звездная пара воспитывает трех дочек — восьмилетнюю Ариелу, пятилетнюю Лею и двухлетнюю Майю. Рождение сына Давида стало для знаменитых супругов долгожданным счастьем и заставило поменять некоторые взгляды на родительство.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Только став мамой четвертого ребенка, Оксана Самойлова смогла ощутить себя по-настоящему в декрете. На этот раз модель даже не стала прибегать к помощи няни и старается проводить как можно больше времени с новорожденным. Об этот Самойлова рассказала в своем микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова, Джиган и их сын Давид
Оксана Самойлова, Джиган и их сын Давид
@samoylovaoxana
«Я еще никогда не была мамой настолько на 100%. Всегда была работа, которая жестко отвлекала от мамских обязанностей. Сейчас я первый раз в жизни в настоящем тотальном декрете. Даже есть подозрения, что старшим я уже слегка надоела своим постоянным присутствием. Я так разошлась, что мы даже няню брать не стали», — поделилась жена музыканта в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дети Оксаны Самойловой и Джигана
Дети Оксаны Самойловой и Джигана
@samoylovaoxana

Оксана отметила, что она очень много времени проводит с сыном в постоянном движении: они гуляют на улице, и малыш спокойно засыпает даже «под вопли Ариелы, Леи и Майи». По мнению знаменитости, во многом такое положение — плюс их переезда в США (сразу после Нового года Джиган с Оксаной Самойловой и детьми перебрались в Майами).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиган с сыном Давидом
Джиган с сыном Давидом
@samoylovaoxana
«В Москве я бы не решилась так активно брать везде новорожденного. А тут всё как-то по-другому в этом плане. Как-то гораздо проще, и даже осмотры педиатров выглядят примерно так: покрутили в разные стороны и такие: "Всё ок, мы поехали". Никаких лишних движений и манипуляций. В общем, такая тут система. Всё спокойно, понятно и никто не нагнетает», — довольно заключила Самойлова.
Нажми и смотри

В своем микроблоге Оксана поделилась трогательным видео из семейного архива. На нем запечатлен момент, когда супруги узнают пол будущего ребенка, через неделю после того, как им стало известно о четвертой беременности Самойловой.

А у вас есть дети?
Да
Нет
«Нам сказали тест будет готов дней через 7... Все это время мы ездили на капельницы в клинику и в один из приездов (день на 4) девчата админы вынесли нам эту коробку и сказали, что это нам передали. Мы вообще не ожидали, что там наши долгожданные голубенькие шарики. Понять, какие чувства мы испытали, наверно, смогут только родители 3 девочек или 3 мальчиков. Я потом ещё месяц поверить не могла. И даже сейчас смотрю на него и не верю, что вот же он, наш сыночек», — призналась Оксана в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: @samoylovaoxana.