«Никиту Сергеевича можно понять»: Анна Михалкова показала архивное фото мамы-манекенщицы

Надежда Михалкова также выложила редкий снимок с матерью, сестрой и братом, но уже в наше время.
«Никиту Сергеевича можно понять»: Анна Михалкова показала архивное фото мамы-манекенщицы

Вчера супруге Никиты Михалкова, Татьяне Евгеньевне, исполнилось 73 года. Дочери Анна и Надежда поздравили маму с днем рождения. Каждая из них опубликовала в своем аккаунте фотографии и написали матери теплые пожелания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна решила показать Татьяну Евгеньевну в молодости, когда та работала в доме мод после окончания института иностранных языков. «Самая красивая, самая любимая, самая любящая, самая переживающая, самая чистая, самая верная- мама! С днём рождения! Мы все часть тебя», — написала старшая дочь именинницы (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Пользователи Сети присоединились к поздравлениям и отметили красоту женщины: «Очень красивая у Вас мама. Здоровья и благополучия во всем», «Для меня Ваша мама эталон женственности, настоящей жены и мамы с большой буквы!», «Понимаю Никиту Сергеевича»

Татьяна Михалкова в молодости фото
Татьяна Михалкова в молодости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие поклонники актрисы обратили внимание на ее внешнее сходство с матерью: «Аня! Как вы похожи!»

Надежда Михалкова тоже написала поздравительный пост, но решила показать маму в настоящее время. На фото также запечатлены все трое детей Татьяны Евгеньевны: дочери Анна и Надежда и сын Артем. «И все они трое похожи на маму. Мамино счастье», — отмечают фанаты 33-летней актрисы.

Младшая дочь Никиты Михалкова сопроводила свою «открытку» трогательным поздравлением матери: «Мама — чистая любовь , с днём рождения ! Чтобы так всегда , на лице- улыбка, солнце-грело, а морской ветер- развивал волосы и мы вокруг- не даём соскучиться . С днём рождения»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артем и Надежда Михалковы фото, жена михалкова в молодости фото
Слева направо: Анна, Татьяна Егеньевна, Артем и Надежда Михалковы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @anikiti4na, @nadiamixalkova

А вы знали, что жена Никиты Михалкова изучала иностранные языкив ВУЗе?
Да
Нет