«Никитка так быстро вырос»: Сергей Лазарев с сыном отдыхают под пальмами

Единственное, что различается у отца и сына — оправа очков.
«Никитка так быстро вырос»: Сергей Лазарев с сыном отдыхают под пальмами

Бронзовый призер конкурса «Евровидение» не может не волновать умы поклонниц. Но горькой для фанаток правды не утаить, как бы ни скрывали звезды свою личную жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей не ищет отношений и имеет сына и дочь. Мальчику 6 лет и они с отцом очень близки. Сергей не так давно стал появляться с ним на публике, точнее, в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Певец выложил фотографию с сынишкой, на которой они почти в одинаковой одежде стоят на лужайке где-то в южном городе. Вдалеке ухоженные зеленые насаждения, среди которых есть и пальмы.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Группа в полосатых плавках», — подписал фотографию Сергей. Поклонники вспомнили более полную цитату из фильма «Полосатый рейс». В этом эпизоде играет прекрасный молодой Василий Лановой «Красиво плывут! — Кто? — Вон та группа в полосатых купальниках». Кстати, Лановой то ли в шутку, то ли всерьез, но несколько раз говорил, что эта роль — его любимая.

Лазарев настолько скрытен, что о рождении сына публика узнала только спустя три года. Возможно, певец опасался осуждения, ведь сын появился на свет благодаря суррогатной матери. Но общество оказалось вполне готово к таким крутым поворотам и через 4 года у Лазарева появилась еще и дочь.

Из-за плотного графика Сергею было тяжело совмещать работу и семью, но он вполне с этим справлялся. Период самоизоляции подарил музыканту возможность провести время исключительно с семьей, позволив завязаться крепким внутрисемейным привязанностям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А еще самоизоляция позволила звездам шоу-бизнесам показать себя с неожиданной стороны. Так, 37-летний Сергей Лазарев продемонстрировал умение копать грядки. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он выложил фото, сделанное, судя по всему, на загородном участке. В кадре призер конкурса «Евровидение» запечатлен в спортивном костюме, резиновых сапогах и с лопатой в руке.

Это, конечно же, приближает звезду к простым смертным. но, все же, на сцене Сергей смотрится куда выигрышнее. Его выступления на Евровидении были яркими и незабываемыми.

Нажми и смотри

Фото: instagram.com/lazarevsergey (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)