«Никитка с нами»: Елена Летучая покаталась на коньках с сыном мужа

Телеведущая и ее муж Юрий Анашенков провели вечер вместе с его младшим сыном от Асмик Вайе Рейтор.
«Никитка с нами»: Елена Летучая покаталась на коньках с сыном мужа

41-летняя Елена Летучая в своем блоге рассказала, как провела один из вечеров «новогодних каникул». Она и ее супруг Юрий Анашенков посвятили его отдыху с девятилетним Никитой — сыном Анашенкова от Асмик Вайе Рейтор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала они покатались на катке на Красной площади, а потом отправились в кино на мультфильм, где Анашенков задремал на сеансе: «папа заснул в кинотеатре на мультике! устал поздравляться» — пошутила она.

Под видео о катании на коньках Летучая написала: «В Новый Год Чудеса случаются! Никитка с нами, и у него отлично получается... меня ронять».

Елена Летучая, Юрий Анашенков и Никита. Два видео

Вы умеете кататься на коньках?
Да
Нет
​"Чудом» телеведущая назвала присутствие с ними ребенка. Несколько недель назад в СМИ обсуждали проблемы, возникшие в отношениях Анашенкова с бывшей гражданской женой Асмик Вайе Рейтор.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Та выступила в эфире программы «Звезды сошлись» с заявлением, что отец Никиты не платит на него алименты. Анашенков ответил, что эта информация не соответствует действительности и подал на передачу иск в суд. Он также заметил, что хотел бы забрать ребенка, «чтобы не выпрашивать на выходные, на каникулы, в отпуск».

Елена Летучая, Юрий Анашенков и Никита в кино

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летучая в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» добавила, что старается уделять детям мужа побольше внимания.

«С Никитой у нас есть определённые сложности. Они связаны с тем, что нам нечасто позволяют видеться с ребёнком. Скажу, что он – невероятный мальчик. Очень талантливый. Я постоянно, когда с ним встречаюсь, читаю ему книги и он внимательно слушает» — рассказала она.
Елена Летучая с мужем
Елена Летучая с мужем

В комментариях к видео Летучая добавила, что они скоро встретятся и со старшим сыном мужа, 11-летним Максимом: «Один перед вами, второй покоряет новые вершины! Скоро вернётся! Мы его ждём!».

Фото: Persona Stars; @elenapegas