Никите Джигурде не дают воссоединиться с семьей

Актер счастлив в браке с фигуристкой Мариной Анисиной. У них двое детей – сын и дочь.
Никите Джигурде не дают воссоединиться с семьей
PersonaStars

За плечами 60-летнего Никиты Джигурды три официальных брака. Самым осуждаемым стал его союз с Мариной Анисиной. Актер и фигуристка узаконили отношения в 2008-м. Вскоре после похода в ЗАГС у влюбленных на свет появился сын Мик-Анжель-Крист. А позже – дочь Эва-Влада. В 2016-м Анисина подала на развод с Джигурдой. Однако в какой-то момент фигуристка и актер возобновили отношения. Они во второй раз сыграли свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что Марина Анисина много лет с детьми живет во Франции. Когда нет работы в Москве, Никита Джигурда прилетает к ним. В связи с ограничительными мерами по коронавирусу супруги не виделись полгода. Об этом актер рассказала в эфире программы «Светская хроника» на «Пятом канале». По словам Никиты, с женой он общается по видеосвязи. Марина часто супругу присылает откровенные видео, где демонстрирует грудь. Сам Джигурда времени даром не теряет: «Загораю дома в рублевском предместье нагишом на балконе».

Марина Анисина и Никита Джигурда надеялись в конце лета встретиться в Греции, где много лет назад купили роскошные апартаменты. Но в итоге им не удалось осуществить задуманное – в стране бушуют лесные пожары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джигурда не скрывает, что сейчас полностью обеспечивает семью: «Каток у Марины закрыт уже больше, чем полгода в связи с пандемией, поэтому я обеспечиваю».

Отметим, что три года назад Джигурда и Анисина получили в наследство от погибшей подруги Людмилы Браташ внушительное состояние, в том числе и квартиру в Париже. По некоторой информации, ее стоимость – сто миллионов рублей. «Сейчас все, что зарабатывается, идет на детей: на их занятия теннисом, по одной-две тренировки в день. Бывает до 200 евро в день», — отметил актер в беседе с журналистами.

Фото: PersonaStars, @instadzhigurda