Никита Малинин поработал «у тещи в огороде»

Певец поделился красочной «дачной» фотографией.
Никита Малинин поработал «у тещи в огороде»

37-летний Никита Малинин проводит лето с пользой. Недавно он удивил читателей своего микроблога колоритной фотографией, на которой изображен в соломенной шляпе и с граблями на фоне грядки с огурцами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поводом для публикации фото стала резко изменившаяся погода в Москве, когда после долгого периода жары резко похолодало. Малинин отметил публикацию тегами «хватит лить», «даешь лето».

На комментарий «Вот это я понимаю, хозяин», Малинин ответил, что трудился «У тещи в огороде».


Как признался певец, фото архивное. Но это не помешало пользователям Сети восхититься образом Малинина: «Микрофон... Грабли... Все к лицу», «Какой хозяйственный солнечный мужчина», «Веселый огородник», «Дачник» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь к «сельской жизни» у Малининых, по-видимому, семейная черта. Вскоре после сына, Александр Малинин опубликовал видео с подписью «У бабушки в деревне!». На нем Малинин-старший позирует на фоне стада коров и шутит:

«К бабушке в деревню приехал в отпуск, вот, кручу коровам хвосты, даю молоко. Так что заезжайте: у нас чудесный сыр, сметана и все остальное, все, что связано с молочной промышленностью».

Жена певца Эмма Малинина говорит за кадром, что она бы испугалась, «а ты прям себя чувствуешь здесь как дома».

Эмма и Александр Малинины женаты уже почти тридцать лет. Никита — сын певца от первого брака с Инной Курочкиной. Он стал известен после телешоу «Фабрика звезд».

Фото: Persona Stars; @nikmalinin. Видео: @alexandr_malinin