«Никакой косметики и любимый халатик»: жена Константина Эрнста и звезда «Содержанок» показала честное селфи

Софья Эрнст скоро станет мамой в третий раз. От союза с генеральным продюсером Первого канала у нее есть дочери Эрика и Кира.
«Никакой косметики и любимый халатик»: жена Константина Эрнста и звезда «Содержанок» показала честное селфи

Софья и Константин Эрнст много лет счастливы в браке. Они готовятся стать родителями в третий раз. До ухода в декретный отпуск актриса успела сняться в фильме «Союз спасения», который увидел свет в начале этого года. Знаковым же в карьере для Софьи стал сериал «Содержанки», где она сыграла одну из ключевых ролей. О творчестве и личном жена Эрнста рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, сегодня она выложила селфи без фильтров и какой-либо обработки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Никакой косметики и любимый халатик», — подписал кадр в социальной сети Софья Эрнст.

Константин и Софья Эрнст крайне неохотно распространяются о личной жизни. Их дочерей, Эрику и Киру, публика никогда не видела. Не считая фотоснимка, который в январе этого года выложила в социальной сети Татьяна Навка. Семья Константина Львовича тогда посетила премьеру ее ледового шоу «Спящая красавица». Правда, лица девочек фигуристка закрыла смайлами. Известно, что старшая дочь у пары появилась на свет в 2016 году, а младшая — в 2017-м.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Третью беременность Софья Эрнст скрывала до последнего. Об ее «интересном положении» СМИ писали еще в ноябре прошлого года. Сама актриса рассекретила скорое пополнение в семье в декабре, когда состоялся закрытый показ фильма «Союз спасения».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что актерское образование Софья Эрнст получила всего несколько лет назад: окончила курс Игоря Золотовицкого в Школе-студии МХАТ. Но это не мешает ей сниматься в рейтинговых проектах. Кроме того, жена генерального продюсера Первого канала играет в Московском художественном театре. Она задействована в таких спектаклях, как «Три сестры» и «Северный ветер».

Софья родилась в Санкт-Петербурге, где отучилась на экономиста. После переезда в Москву работала стилистом в модном доме Ульяны Сергиенко. С Константином Эрнстом Софья познакомилась незадолго до Олимпийских игр в Сочи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Софья Эрнст на показе фильма «Союз спасения» со своим участием
Софья Эрнст на показе фильма «Союз спасения» со своим участием

Фото: legion-media, @sofyapavlovna

А вы знали, что у Константина Эрнста есть двое детей и скоро появится третий?
Да
Нет