«Никакого удара не было»: дочь Даны Борисовой рассказала о ссоре с матерью в день ее рождения

Полина объяснила конфликт негативным влиянием соцсетей, к которому 12-летняя девочка оказалась не готова.
«Никакого удара не было»: дочь Даны Борисовой рассказала о ссоре с матерью в день ее рождения

Свой 43-й день рождения Дана Борисова решила отпраздновать на Сицилии, не первый раз выбирая Италию местом своего отдыха. Звезда решила отказаться от пышных торжеств и улетела к морю в компании своей 12-летней дочери Полины. Девушки уже несколько дней греются на солнышке и наслаждается теплом Средиземного моря.

К маминому дню рождения девочка приготовила необычный подарок, она решила дать очень личное интервью изданию «СтарХит», в котором не только пожелала маме здоровья и долголетия, но и рассказала о недавнем конфликте, который чуть не дошел до драки.

Ссора была очень серьезной, Полина говорила маме резкие слова, а потом опубликовала пост, где написала, что ушла из дома. Девочка объяснила, что огромную роль в отношениях с матерью сыграли соцсети и то, с какой легкостью там распространяется негативная информация.

"Мама, конечно, во многом виновата! Но я тоже была не права. Большую роль, и не самую хорошую, сыграл Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ведь мама — публичная личность, а вот я — нет. И потому не понимала, что все может быть представлено не так, как было на самом деле. Никакого удара не было"
рассказала Полина

Психологи консультировали телеведущую, объясняя, что конфликты с подростком — неминуемый этап взросления, и главной задачей звезды является утверждение своего авторитета. Не всегда это удавалось сделать мирно:

«Мы с Полей часто ругались. Более того, обе невольно выносили сор из избы: дочка писала жуткие вещи, называла неадекватной, могла нагрубить в силу возраста, пыталась драться, а я в ответ была слишком строга, даже за порог выставляла"
делилась Дана с журналистами

Сейчас в семье Даны царит мир и спокойствие, о чем косвенно говорит семейный отпуск в Сицилии, который мать и дочь выбрали, чтобы провести время вдвоем.