«Никакого шампусика!» Анна Семенович о планах на послепраздничные дни

Новогодние праздники — традиционно горячая пора для артистов.
«Никакого шампусика!» Анна Семенович о планах на послепраздничные дни
Persona Stars

В микроблоге Анны Семенович появилась запись, в которой певица спрашивает своих поклонников, как они восстанавливаются после новогодних излишеств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна – чрезвычайно востребованная артистка. Но и среди множества дел и выступлений она успевала выкладывать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) моменты, по которым было понятно, где и как проводит время.

Анна написала: «Ох, бурные были дни, у меня было много перелетов, переездов и каждый день на чемодане. Настало время себя полюбить и дать возможность отдохнуть. Что по плану: первое — никакого шампусика. Второе — сон по 8-9 часов и регулярный приём витаминов. И самое главное — слушать себя и понимать, что в этот момент хочет мой организм. Через пару дней меня ждёт поездка в Красную Поляну. Свежий воздух и катание на лыжах в удовольствие быстро приведут меня в порядок! Любимые, а вы как восстанавливаете силы? Дайте пару рекомендаций».

Поклонники откликнулись множеством комментариев: «Баня, чай, сон. Катание на лыжах, душ и шашлык на улице», «Организм затребовал крабовый салат. Ни горошка, ни кукурузы, придется яблоко добавлять», «Ну, рекомендовать не буду, а вот силы восстанавливаю ежевечерними прогулками по лесу. А что, свежий морозный воздух вперемешку с хвойными ароматами – чудо», «Сон не менее 9 час в день и тишина», «Мой организм всегда хочет завалить мамонта, наесться и спать потом месяц».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотография, которую в сопровождение к тексту выложила Анна, вызвала не меньшую реакцию. Подписчики сочли, что певица выглядит сногсшибательно, несмотря на то, что у нее были сложные и напряженные гастроли.

«Анна, вы молодец, как столько выдержали в эти праздники. В инсте всё показали, интересно было», «Вот посмотришь на прекрасную женщину, да еще такую и как тут отдыхать», «Какая нежность! Ты просто прелесть обворожительна», «Вы прелестная женщина. Красивая, добрая, искренняя, весёлая, сильная. Я вас люблю!», «Бурные дни на внешнем виде не отразились. Свежа и красива».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А еще несколько дней назад Анна была в столице Башкирии, где выступила в роли Снегурочки. Как она сама признается, ей там очень понравилось, только было очень холодно. Она даже жаловалась на это в коротком видео, которое выложила у себя в блоге.

Фото: Persona Stars, instagram.com/ann_semenovich/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)