«Никаких поблажек»: Анастасия Стоцкая рассказала о воспитании сына

В последнее время певицу редко можно увидеть на сцене с ее собственными композициями — она занята в спектаклях и растит двух детей.
«Никаких поблажек»: Анастасия Стоцкая рассказала о воспитании сына

Анастасия Стоцкая в последнее время редко появляется перед публикой со своей программой. Чаще всего ее можно увидеть в мюзиклах. Поэтому свободного времени у нее достаточно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сейчас почти не гастролирую, крайне мало куда-то езжу, а сольники и вовсе никогда не работала, Изредка выступаю для дополнительного заработка в качестве певицы на корпоративах, и только. Поэтому времени на семью у меня хватает», — рассказывает артистка корреспонденту «Дни.ру»

анастасия стоцкая

Анастасия — мама двоих детей. Старший сын Саша, которому исполнилось восемь лет, перешел во второй класс. Несмотря на высокие доходы семьи, Стоцкая отдала мальчика не в элитную частную школу, а в обычную государственную . Но для нее было важно, чтобы ребенок знал язык, поэтому она выбрала учебное заведение с углубленным изучением английского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«В школе, конечно, знают, кто его мама, я прихожу на собрания, но там все серьезные люди и тем, что ты Настя Стоцкая, никого не удивишь», — отмечает исполнительница.

Сашу она воспитывает в строгости: «Никаких поблажек ему не даю. Учу его ответственности, самостоятельности, объясняю, что не всегда у меня есть возможность помочь ему с уроками. Бывает так, что он приходит из школы, а меня уже нет, а когда я прихожу домой, он уже спит. Поэтому Саша знает, что должен делать домашнее задание без меня. Няня ему тоже помочь не сможет – она у нас филиппинка, папа приходит поздно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars