«Никаких новых отношений»: Дава назвал причину разрыва с Ольгой Бузовой

Зимой этого года Давид Манукян и Ольга Бузова расстались. Поклонники предполагают, что причиной размолвки стала измена Давы, но сам блогер и певец уверяет: новых отношений у него нет. Артист объяснил, почему они с Ольгой решили разойтись
«Никаких новых отношений»: Дава назвал причину разрыва с Ольгой Бузовой
Persona Stars

Многие фанаты гадают, из-за чего расстались Дава и Ольга Бузова. Ходили слухи, что Манукян оскорблял свою подругу, изменял ей и даже поднимал на Ольгу руку. Также поклонники предполагали, что Дава бросил Бузову ради романа с коллегой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но совсем недавно блогер и исполнитель назвал свою версию произошедшего. По его словам, новых отношений у него нет. Причину расставания он назвал на музыкальном конкурсе «Детская Новая волна», который проходит в Артеке.

Как пишет «Комсомольская правда», Дава вошел в число жюри конкурса. В беседе с журналистами он отметил, что «сильно любил» Ольгу, и был вынужден якобы отпустить ее «во имя любви».

«Да, мы не сошлись характерами, такое бывает. Когда любишь, иногда приходится отпускать человека», — заявил Манукян.

Недавно стало известно, что Ольга Бузова больше не будет вести шоу «Дом-2». Вместо этого роль ведущего телестройки на себя взял... Дава. Однако, по словам Манукяна, никакого соревновательного момента в этом шаге нет. А в новых достижениях своей экс-возлюбленной он не сомневается.

«Ольга большая труженица, она замечательная. Все у нее будет хорошо», — подчеркнул Давид.

Ранее Ольга Бузова не очень лестно отзывалась о своем бывшем. По ее словам, прежний избранник «творит страшные вещи».

Сабрина Гик
Сабрина Гик 13 Июля 2021, 12:29
На самом деле истинная причина расставания этих людей состоит в том что Дава Манукян очень любит деньги(а какой армянин не любит деньги).Он выбрал другую сторону это видно из последних новостей(интернет чудо чудное)и он это не скрывает,так же как Даня Милохин и прочее,один выбрал Киркова второй же Баскова.