«Никаких ком не было!» Дмитрий Певцов прокомментировал свое состояние

В минувшие выходные актер был госпитализирован с пневмонией. Больницу в Коммунарке Дмитрий сравнил с «большим космическим кораблем». Там он проходит курс лечения.
«Никаких ком не было!» Дмитрий Певцов прокомментировал свое состояние

В минувшие выходные СМИ облетела тревожная новость: после отдыха в Крыму 57-летний Дмитрий Певцов был госпитализирован в одну из столичных клиник с подозрением на пневмонию. Эту информацию подтвердила Ольга Дроздова, жена актера. А позже и сам Дмитрий вышел на связь с поклонниками в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Он рассказал, что тест на коронавирус дал отрицательный результат, а диагноз «пневмония» действительно оказался верен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Певцов с женой Ольгой Дроздовой
Дмитрий Певцов с женой Ольгой Дроздовой

В понедельник в прессе появилась информация о резком ухудшении состояния актера. Сообщалось даже, что он впал в кому. Дмитрий записал еще одно видеообращение, в котором призвал не верить всему тому, что пишут в интернете. А больницу в Коммунарке, где сейчас находится, назвал «большим космическим кораблем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ребята, не верьте ничему из того, что читаете в средствах массовой дезинформации. Мне – верьте. Что хочется пожелать тем, кто публикует и составляет подобную чушь. Хочется, вот знаете, без всякой злобы, пожелать вам, дорогие кому-то люди очевидно... Так вот, чтобы ваши родственники прочитали о вас такую информацию, но просто ради интереса.

И как вам такое, понравится? А тем, кто это читает, советую не читать. Читайте Чехова, Толстого, Пушкина», — обратился к публике в социальной сети Дмитрий Певцов.

Певцов добавил, что температура у него 36,6: «Бодрость, самочувствие нормальное, лечение идет по плану».

Напомним, что из-за болезни Дмитрий Певцов не сможет выйти на сцену театра «Ленком», где скоро пройдет спектакль «Капкан» с участием его и Александры Захаровой. Дмитрий, к слову, в нем играет Иосифа Сталина.

Фото: legion-media