«Никакие проблемы не разорвут нашу связь» Анна Седокова обратилась к дочери Монике в день её рождения

Певица нежно поздравила среднюю дочь с днем рождения в социальных сетях.
«Никакие проблемы не разорвут нашу связь» Анна Седокова обратилась к дочери Монике в день её рождения

36-летняя певица Анна Седокова часто описывает в своем микроблоге подробности личной жизни. Поклонники в курсе скандального развода певицы со вторым мужем Максом Чернявским и судебных разбирательств об опеке над общей дочерью Моникой.

Сейчас девочка постоянно проживает с отцом в США, поскольку является гражданкой этой страны по рождению. Анна время от времени видится с девочкой, не имея права привезти Монику в Россию. Кроме того, из-за судебного запрета, певица не может публиковать снимки дочери в своем аккаунте.

Накануне артистка сделала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) публикацию, посвятив ее прошеднему 19 июля дню рождения дочери.

"Вчера был один из трёх самых прекрасных дней в моей жизни! Вчера, 19 июля, родилась моя солнечная принцесса МОНИКА", — написала Анна у себя на странице.

Седокова добавила, что ласковее и нежнее девочки не встретишь нигде, и ради ее улыбки и объятий звезда готова пойти на все:

"Девочка с огромным сердцем и уже такой необычной судьбой. Мы любим тебя сильно сильно и никакие проблемы не разорвут нашу связь! Я готова преодолевать тысячи километров и спать много ночей сидя в самолёте, только для того, чтобы увидеть твою улыбку ! Я готова много много работать , всего добиться , чтобы иметь возможность никогда с тобой не разлучаться!"

Поклонники присоединились к поздравлениям певицы и оставили в комментариях много теплых слов и комплиментов Монике. Многие поддержали Анну, пожелав ей поскорее воссоединиться с дочкой.

На эту тему: Наталья Рудова показала подросшую дочь Анны Седоковой

Фото: @annasedokova