«Никак не отношусь»: продюсер ответил на слухи о романе с Кристиной Асмус

Новым избранником актрисы Кристины Асмус называли продюсера Бориса Кокина.
«Никак не отношусь»: продюсер ответил на слухи о романе с Кристиной Асмус
Persona Stars

Больше года назад Кристина Асмус и Гарик Харламов обьявили о разводе. За это время о личной жизни актрисы ходили разные слухи. Ей приписывали романы с Алексеем Чадовым, Александром Петровым, Иваном Янковским. С последним, к слову, ее не раз обвиняли в измене из-за скандальной постельной сцены в фильме «Текст». Слухи ходили и о возможном романе с режиссером этой ленты Климом Шипенко. Однако ни один из слухов никак не подтвердился, а сама актриса заявила, что журналисты ещё ни разу не угадывали ее реального избранника.

В октябре актриса написала поста в личном блоге, в котором рассказала, что у нее уже давно есть мужчина, про которого еще не знает общественность. Этого таинственного человека знают в ее окружении, и она уже познакомила с ним родных. По одному видео с отдыха актрисы поклонники смогли вычислить кто же ее новый избранник. Внимательные пользователи Сети сравнили фото Кристины Асмус и Бориса Кокина из путешествий и заметили, что на обеих есть мужчина в одинаковых толстовках.

Борис Кокин — 37-летний продюсер сериала «След». Изданию «Комсомольская правда» удалось взять комментарий о его предполагаемом романе с актрисой: «Да, я видел, что пишут про роман между мной и Кристиной, я никак к этому не отношусь. Да, я знаком с Асмус, но не хочу ничего комментировать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что с 2002 года он работал на телевидении директором программ «Кто хочет стать миллионером?», «Танцы на льду» и «Танцы со звездами». Позже продюсировал сериалы «След», «Питер — Москва», «Чудо». А в 2021 году начал работу над сериалом «Немезида» с Аленой Коломиной и Юрием Чурсиным. Кристина Асмус в фильмах Бориса Кокина пока не снималась.

Из комментариев также стало известно, что сейчас Кристина Асмус одна, без мужчины, живет с дочкой на Рублевке в загородном доме стоимостью 100 миллионов рублей. Половина особняка по-прежнему принадлежит Гарику Харламову. Артист оплачивает бывшей жене двух домработниц, повара, водителей и элитную школу для дочки «Президент». Однако все эти договоренности он выполняет при одном условии — не устраивать свиданий дома, чтобы не травмировать дочку.

Напомним, что только в конце сентября Гарик Харламов впервые вышел в свет со своей новой избранницей Екатериной Ковальчук. Как известно, комик и актриса встречаются уже более полугода.

Фото: Persona Stars, @asmuskristina / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)