Нигерийцы подрались в московском ЗАГСе из-за сбежавшей невесты

Роскошная нигерийская свадьба в Москве закончилась в отделении полиции. Невеста не явилась, а вместо банкета состоялась массовая драка.
Нигерийцы подрались в московском ЗАГСе из-за сбежавшей невесты

Фото: JD Mason | Unsplash

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Парень африканского происхождения Габриэль решил устроить роскошную свадьбу в Царицыно: он позвал своих друзей и знакомого по имени Самуэль Модуре. Он запланировал праздничный банкет и потратил на него больше 100 000 рублей. Но праздник закончился в полицейском участке.

невеста, свадьба, белое платье, сбежавшая невеста
Kenny Luo | Unsplash

Стало ясно, что свадьба идет не по плану, когда невеста не явилась в ЗАГС к назначенному времени. Не пришла девушка и позже. Жених огорчился, что не станет мужем, и начал искать виноватых. Виноватым он назначил Самуэля Модуре, и полез в драку с гостем. Друзья жениха присоединились к потасовке — разнять парней смогли другие гости. Но Габриэль потребовал, чтобы Самуэль возместил ему расходы на несостоявшийся банкет: 125 000 рублей. В качестве залога жених отобрал у знакомого сумку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через некоторое время назначенный виновником всех проблем Самуэль получил свою сумку с таксистом. Но в ней кое-чего не хватало: а именно, 185 000 рублей. Парень обратился в полицию, и сейчас работники правоохранительных органов разбираются в деталях этого дела.

Свадьба — самый важный день в жизни женщины. По крайней мере, так думают девушки, которые хотят, чтобы все прошло идеально. Одна невеста отказалась пускать на свадьбу подружку из-за ее слишком откровенного наряда. А вторая вовсе отказалась выходить замуж: будущий муж преподнес ей кольцо с Микки Маусом.