«Ничего так и не закончили»: Андрей Губин бросил творчество и уехал жить в Азию

Продюсер артиста рассказал, как продвигается работа над новым альбомом певца.
«Ничего так и не закончили»: Андрей Губин бросил творчество и уехал жить в Азию

Любимец публики 90-х Андрей Губин не выступает и не радует поклонников новыми хитами более десяти лет. 44-летний певец покинул шоу-бизнес после того, как ему диагностировали болезнь нервной системы, вызывающую лицевые боли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Андрея, состояние его здоровья ухудшилось после смерти отца и продюсера Виктора Губина. В 2007 году певец попал в клинику неврозов из-за сильнейшего стресса. По рекомендациям врачей певцу показан морской климат.

Этой осенью артист взволновал поклонников сообщением, что собирается вернуться к выступлениям. Совместно с продюсером Тарасом Ващишиным в студии закипела работа над новыми песнями. В конце апреля у звезды юбилей — ему исполнится 45 лет, что является отличным поводом дать множество концертов по стране, напомнить о себе и порадовать поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К сожалению, всем этим планам не дано было осуществиться. Продюсер певца дал Стар Хиту комментарий об этой ситуации:

«Ничего так и не закончили, творчество его сейчас мало интересует. После того как Андрей перебрался в Таиланд, мы перестали поддерживать связь. Что касается круглой даты, не уверен, задумывается ли Губин о таких вещах и высчитывает, сколько лет исполнится».
поделился продюсер с журналистами
Андрей Губин в Тайланде, фото с поклонницей
Андрей Губин в Тайланде, фото с поклонницей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Азию артист отбыл на зимовку несколько месяцев назад и не один. По свидетельству соседей на острове, свободное время певец проводит в обществе привлекательной блондинки:

"Симпатичная, стройная блондинка, моложе его, познакомились в Уфе. Правда, жили ребята в разных отелях. Она — в одном с нами, а Андрей постоянно менял локации, но каждое утро приезжал к возлюбленной на велосипеде. Иногда вместе устраивали пробежки вдоль океана. Рассказал, как в Тае попал в аварию на байке, когда колесил по провинциям."
поделился с журналистами турист Игорь, отдыхавший по-соседству

Вероятно, теплый тайский климат действительно благотворно влияет на пошатнувшееся здоровье знаменитости, ведь врачи порекомендовали ему больше времени жить неподалеку от моря.