«Ничего себе вырос!» Фото Альбины Джанабаевой с сыном от Валерия Меладзе

Константину в феврале исполнилось 17 лет, но по росту он уже давно перегнал маму. Всего у звезд трое общих детей.
«Ничего себе вырос!» Фото Альбины Джанабаевой с сыном от Валерия Меладзе
legion-media

Альбина Джанабаева прославилась благодаря «ВИА Гре». Во время работы в популярном женском коллективе певицы познакомилась с Валерием Меладзе, который вскоре стал ее официальным мужем. Звезды уже много лет вместе. Их союз стал еще крепче после появления на свет троих общих детей. Старшему сыну Валерия и Альбины в феврале исполнилось 17 лет. Но по росту уже перегнал маму. Доказательством тому служит снимок, который накануне, 28 ноября, Джанабаева разместила в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Константин сидит на коленях у мамы. Его длинные вьющиеся волосы раздувает ветер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Малыш мой. С Днем матери», — лаконично подписала кадр в социальной сети экс-солистка «ВИА Гры», добавив эмоджи в виде сердца.

Фолловеры в комментариях к публикации проявили активность, отметив, что старший сын звезд заметно вырос. «Ничего себе вырос!», «Какой большой у вас малыш. А прическа какая потрясная», «Мамин сынуля», «Ого, какие у вас красивые детки», — можно прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что младшего сына Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе зовут Лука. Он появился на свет летом 2014-го. А мамой в третий раз экс-солистка «ВИА Гры» стала в апреле этого года — у нее родилась дочь Агата. Альбина часто в микроблоге публикует трогательные фото и видео с малышкой.

Брак с Альбиной Джанабаевой для Валерия Меладзе стал вторым по счету. От предыдущих отношений у него есть три дочери – Инга, София и Арина. Старшей из них сейчас 30 лет.

Фото: legion-media, @albinadzhanabaeva