«Ничего себе стройняшка»: 43-летняя Дана Борисова выложила фото в купальнике

Телеведущая поделилась с подписчиками кадрами отдыха на острове Самуи.
«Ничего себе стройняшка»: 43-летняя Дана Борисова выложила фото в купальнике

Дана Борисова больше двух лет назад закончила лечение от наркотической зависимости. 43-летняя телеведущая принимает активное участие в программах по борьбе с зависимостью от наркотиков и приводит себя в пример высоких шансов на излечение. Дана нашла в себе силы помириться с матерью, отношения с которой прекратила после начала антинаркотической терапии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В конце 2019 года в Сети разразился скандал, вызванный ссорой телеведущей и ее дочери Полины. Дану Борисову вновь обвинили в злоупотреблении запрещенными веществами и неадекватном поведении.

Телеведущая отвергла обвинения, улетела на Самуи в реабилитационный центр и дописала книгу «Жизнь под кайфом». Недавно Дана рассказала: «Мою рукопись отправили в корректуру, обложку утвердили... С дочкой мы помирились, и это слава богу». Телеведущая выложила эффектные фото, на которых запечатлена в закрытом купальнике, и подписала кадры: «Вспоминая Самуи».

Галерея из 2 фото

Пользователи Сети восхитились стройной фигурой телеведущей и пожелали ей успеха: «Дана, ты как всегда красавица! Наблюдаю за Вами, сопереживаю и желаю, чтобы у вас все было на 5-пятерочку», «Ты хороша как никогда! Не слушай критиков и завистников. Будь любима и счастлива вопреки всем», «Красивая девушка, благодаря которой миллионы смотрели армейский магазин», «Ничего себе стройняшка», «Даночка! Вы просто богиня женской красоты» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вам нравится, как выглядит Дана Борисова?
Да, молодо и свежо
Нет, не особенно
Дана Борисова
Дана Борисова
@danaborisova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дана Борисова была замужем за бизнесменом Андреем Тищенко. Пара распалась после нескольких месяцев совместной жизни. У телеведущей есть 12-летняя дочь Полина от бизнесмена Максима Аксенова. Во время лечения Борисовой от наркозависимости девочка жила с отцом. В 2019 году Дана нашла общий язык с экс-возлюбленным, который препятствовал ее встречам с дочерью.

Дана Борисова с дочерью Полиной
Дана Борисова с дочерью Полиной
@danaborisova_official

Фото: Persona Stars; @danaborisova_official