«Ничего себе новости!» Екатерина Волкова вылечилась от гепатита С

До недавнего времени считалось, что эта болезнь неизлечима.
«Ничего себе новости!» Екатерина Волкова вылечилась от гепатита С

Трехлетний брак с эпатажным писателем Эдуардом Лимоновым стал самым известным из трех браков звезды кинематографа Екатерины Волковой. Ее до сих пор так и идентифицируют, уточняя, о ком именно идет речь. Ведь есть еще одна Екатерина Волкова — тоже актриса, которая известна широкой публике, например, по телесериалу «Воронины».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что у Екатерины не замечено на пальце обручального кольца, эта красивая женщина вовсе не обделена мужским вниманием. В последнее время рядом с актрисой видят спутника, откровенно далекого от шоу-бизнеса. Именно с ним актриса разделила радость избавления от болезни, которая ранее считалась смертельной.

Екатерина разместила в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) публикацию, в которой сообщила поклонникам, что лечение, о котором она говорила ранее, сработало и она полностью вылечилась от гепатита С.

Счастливая Волкова написала под фотографией, на которой она открыто улыбается: «Друзья! 12 недель лечения Гепатита С позади и вот — результат — 0! Нет гепатита — все. Точка. Болезнь излечима! Спасибо всем за сопереживания и волнения ! А тем, кто ещё не победил этот недуг — вперёд, все отлично, все у вас получится — будьте здоровы, верьте и идите навстречу выздоровлению и счастливой здоровой жизни!!! Спасибо всем за поддержку и моей любимой Индии за лекарство, которое и правда исцеляет за небольшие деньги. Здоровья всем и радости! Ура!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники бурно отреагировали на добрые вести: «Где Вы ее зацепили???Слава Богу все позади» «Ничего себе новости! Ну с волшебным возращением» «Жаль, что пришло Вам такое испытание. И очень хорошо,что все закончилось плохое! Вы замечательная каждый Вам посылает частичку добра мысленно. И теперь все будет хорошо!» «Это счастье!!! Искренне Поздравляю Вас!!! к сожалению у меня брат умер от гепатита С». (орфография и пунктуация авторов даны без изменений — прим. ред.)

Екатерина предоставила заодно и результаты проведенного контрольного теста, где красным отчеркнут отрицательный результат. Оказывается, актриса была заражена при переливании крови в роддоме Чехии после искусственных родов. Это был период, когда она была замужем за Сергеем Члиянцем — ее вторым супругом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тогда Олег Фомин пригласил ее на главную роль в фильме «КГБ в смокинге». Любящий муж, будущее материнство, главная роль у любимого режиссера — все складывалось как нельзя лучше.

Но прилетев в Чехию на съемки, Екатерина увидела кровь на белом чехле кресла. В больнице попытались сохранить беременность, но в течение месяца развилось маточное воспаление и было принято решение вызывать преждевременные роды, чтобы спасти хотя бы мать. Тогда она потеряла все: и нерожденного ребенка, и мужа, который стал от нее шарахаться, боясь заразиться через посуду или средства гигиены.

А вы верите, что действенное лекарство найдено?
Да
Нет

Не все верят в действенность лекарства, нашлись и те, кто подозревает актрису в оплаченной рекламе препарата и обвиняет в беспринципности. Но большинство просто рады тому, что Екатерина здорова.

Фото: Persona Stars, instagram.com/volkovawolka (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)