«Ничего себе, как похожи!» Александра Захарова показала фото на руках мамы

Глядя на снимок звезды «Формулы Любви» становится ясно, от кого она унаследовала свою внешность.
«Ничего себе, как похожи!» Александра Захарова показала фото на руках мамы

Александра Захарова не могла пропустить такой празднику, как день матери. Она выложила в своем аккаунте снимок, на котором показала, как выглядела в школьные годы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото, опубликованном в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезды фильма «Криминальный талант», она запечатлена у мамы на руках. Нина Тихоновна Лапшина держит дочь в объятиях и нежно смотрит на нее. Маленькая Саша мечтательно и при этом задорно смотрит в объектив фотоаппарата.

«Моя Прекрасная, Мудрая, самая Красивая МАМА...» — подписала пост Александра (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) «Сашенька, у вас очень красивая Мамочка, я уверена она всегда рядом с Вами!», «Ничего себе, как похожи!», «Вы копия мамы!» — комментируют снимок поклонники актрисы.

Стоит отметить, что официально Марк Захаров был женат на Нине с 1956 года, хотя сам он признавался, что на самом деле у них был гражданский брак еще задолго до официальной регистрации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам режиссера, единственным соблазном в его жизни, связанным с женщинами, было то, что он... не взял супругу в театр Ленком. Ему позволяла и должность, и уважение коллег. Однако он устоял против этого желания.

По мнению Марка Анатольевича, самым главным в браке всегда была способность уступать и признавать за другим человеком право на собственное мнение: «Умение прощать. Умение сдавать немножко назад. А еще понимать: для женщины покупка новой кофточки в магазине, которая с твоей точки зрения ей абсолютно не нужна, потому что в шкафу висит похожая, — очень радостное событие! Именно акт покупки, а не дальнейшее употребление купленной вещи по назначению», — рассказывал он в интервью fakty.ua.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александра и Марк Захаровы
Александра и Марк Захаровы
Legion-Media

Режиссер скончался в возрасте 85 лет два месяца назад. Его, как и многих других сверстников не пощадил коронавирус. Нина Тихоновна умерла шесть лет назад из-за онкозаболевания.

Фото: Legion-Media, @alexandrazakharova_official