«Ничего себе харизма»: Ростислав Хаит показал фото со старшим братом Евгением

Брат звезды «Квартета И» много лет был участником команды КВН Одесского университета и руководил юмористической программой «Джентльмен-шоу».
«Ничего себе харизма»: Ростислав Хаит показал фото со старшим братом Евгением

Ростислав Хаит в 1993 году стал вместе с Леонидом Барацем, Камилем Лариным и Александром Демидовым основателем и бессменным участником театра «Квартет И». Коллектив полюбился зрителям по фильмам «День радио», «День выборов», «Громкая связь» и трилогии «О чем говорят мужчины». Ростислав – единственный из участников театра, кто не ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Коллеги и возлюбленная Хаита регулярно иронизируют по этому поводу, используя хэштег «а у Славы нет инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)».

Недавно на официальной странице «Квартета И» появилось совместное фото Ростислава и его старшего брата Евгения, который много лет был участников команды КВН Одесского университета и руководителем программы «Джентльмен-шоу». «У Славы нет инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Но зато есть старший брат Женя, у которого инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) как раз есть. И в этом инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) много интересного, смешного и остроумного», — написали артисты театра.

Ростислав Хаит с братом Евгением

Евгений Хаит разместил такое же фото в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и рассказал: «Я мог бы здесь написать про то, что мы одновременно очень не похожи с братом, и в то же время в чём-то неожиданно похожи... Я мог бы написать, что нам оочень интересно разговаривать друг с другом — особенно просто так — без плана — особенно мне — а Славе так вообще... Я мог бы написать, что я ориентируюсь в основном на Славины советы по кино и книгам — а он — на мои...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Я мог бы здесь еще оочень много написать... Но — не буду!.. Потому что уже написал».

Поклонники артистов обрадовались редкой возможности увидеть братьев вместе: «Ничего себе харизма», «Выглядит как герой фильмов Кустурицы», «Теперь ясно, кому в семье все волосы достались», «Вам повезло, что вы такие дружные», «По-моему вы очень похожи: глубокие выразительные глаза, немного печальный взгляд и сногсшибательное чувство юмора» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ростислав Хаит с братом Евгением в 2002 году

Ростислав Хаит шесть лет встречается с с золотой медалисткой по воздушно-спортивному эквилибру Ольгой Рыжковой. Пара познакомилась на пляже в Одессе. Ростислав начал активно ухаживать за Рыжковой, чем произвел сначала неприятное впечатление на девушку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Один раз, помню, мы сидели с сестрой на пляже, и Слава подбежал ко мне, поцеловал в плечо и убежал.

Мне тогда долго пришлось объяснять сестре, что это артист из «Квартета И», и для них такое поведение нормально», — вспоминала спортсменка. Со временем Хаиту удалось растопить сердце красавицы, и с тех пор пара практически неразлучна.

Ольга Рыжкова и Ростислав Хаит

Фото: Persona Stars; @olli_viya; @kvartet_i_teatr; @evgeniy_hait