«Ничего себе фигура!» Жена Константина Эрнста загорает на яхте в микробикини

Мать троих детей привела пописчиков в восторг тем, как выглядит ее тело.
«Ничего себе фигура!» Жена Константина Эрнста загорает на яхте в микробикини
Persona Stars

Уже семь лет Софья Заика счастлива в отношениях с Константином Эрнстом, продюсером и Генеральным директором Первого канала. Пара сложилась еще в 2013 году, но узаконила брак только в 2017. С той поры у Константина и Софьи родилось трое детей: две девочки и мальчик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Софья известна по проектам «Содержанки», «Северный ветер», «Таинственная страсть», «Союз спасения», «Викинг» и другие. Актриса не так много снималась, но она только три года назад окончила школу-студию МХАТ и была принята в труппу МХТ им.Чехова.

Эрнст опубликовала на странице в соцсети снимок, на котором она на белой яхте купается во встречном ветре, стоя на коленках. Яркое фото актриса озаглавила так: «Так хорошо сегодня, мои дорогие, что даже слов не подобрать. А вы там как? Тоже, поди, отдыхаете?»

«Соня, как тебе идут лодки», «Какая воздушная», «Когда мы прекрасны, мы прекраснее всего без нарядов», «Фигура огонь!», «Фигурка супер бесподобная», — пишут в ответ восторженные подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Софья всегда много работала. Во время третьей беременности она даже успела сняться в двух проектах. Константин Эрнст был против такого изматывающего графика для беременной жены, однако она сумела его убедить, сама выбрала и картины, и время. В декрете Софья тоже оставалась недолго: она довольно быстро вернулась к работе. Напряженный график съемок и загруженность для многодетной актрисы не является чем-то новым. Амбициозная актриса с детства много работала над собой: много лет занималась спортом и даже имеет звание мастера спорта по фехтованию.

Дочерей – Эрику и Киру — София уже выводила в свет и показывала поклонникам в соцсетях. А вот младшего сына опубликовала в социальной сети единожды. До сих пор ни Софья,ни Константин не рассказали, как они назвали мальчика. Ребенок появился в довольно тяжелый для мира период – в самый разгар карантина и пандемии. Константин Эрнст до сих пор никак не комментировал на публике пополнение в семье.

Фото: Persona Stars, @sofyapavlovna

Рамиль Шафиков
Рамиль Шафиков 14 Ноября 2021, 21:32
Фигура красивая , но старому Эрнсту это не нужно. Ему скорее мальчики возбуждают.
Евгений Хорольский
Евгений Хорольский 09 Ноября 2021, 20:06
вот пусть Эрнст нажимает и смотрит, а нам до его жены нет дела
Анатолий Алимов
Анатолий Алимов 08 Ноября 2021, 22:33
Как в анекдоте...девка сиски есть? Есть. А, что не носишь?
Ujri Jakovlev
Ujri Jakovlev 07 Ноября 2021, 08:32
Достали уже этими стареющим телами и потерей стыда.. когда уже угомонитесь паскудство выставлять на показ...