«Ничего не помнит, букет заболеваний»: Бари Алибасов попал в больницу

Продюсеру группы «На-На» требуется покой, утверждает Лена Ленина.
«Ничего не помнит, букет заболеваний»: Бари Алибасов попал в больницу
PersonaStars

В 2018 году Бари Алибасов женился на Лидии Федосеевой-Шукшиной. Все это время отношения между супругами складывались непросто. Главной причиной разногласий стал квартирный вопрос. В декабре прошлого года стало известно о разводе продюсера группы «На-На» с актрисой. А на днях в прессе появились новые подробности личной жизни звезд. Оказалось, что Федосеева-Шукшина провела новогодние праздники вместе с Алибасовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они нашли общий язык и договорились о завершении всех судебных дел. Лидия Николаевна передала трубку Алибасову, который попросил меня подготовить отказ от апелляции по квартире и жалобу на решение суда о разводе. После этого Бари уехал к себе домой. А после позвонил Лидии Николаевне и сообщил, что его силой удерживают в квартире неизвестные люди, нанятые сыном и одним из его помощников», — рассказала журналистам адвокат Юлия Вербицкая.

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В искренность слов и самих звезд, и их представителей мало кто верит. Публика считает, что они разыгрывают настоящий спектакль.

Ясность в ситуацию внесла Лена Ленина. По словам писательницы и бизнесвумен, она также не могла дозвониться до Алибасова. Позже выяснилось, что продюсеру «На-На» врачи диагностировали активную стадию деменции и почти полную потерю кратковременной памяти.

«После недельного пребывания для чистки организма в наркологической клинике посоветовали Бари Каримовича определить продюсера в более подобающее его состоянию учреждение», — отметила Лена Ленина в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Он уже почти ничего не помнит, с букетом прогрессирующих заболеваний от Альцгеймера до деменции. Ему бы сейчас на покой», — добавила она.

Фото: PersonaStars