«Ничего не делаю с ними»: Алла Довлатова объяснила, из-за какой болезни у нее пухлые губы

Ведущая также поделилась, какие процедуры делает для сохранения молодости лица.
«Ничего не делаю с ними»: Алла Довлатова объяснила, из-за какой болезни у нее пухлые губы

Алла Довлатова — человек удивительной трудоспособности. Многие поклонники ее называют «энерджайзер» или «Аллочка-зажигалочка». Она вела прямые эфиры и передачи даже в разгар пандемии. А еще люди поражаются тому, насколько замечательно выглядит мама четверых детей. Корреспонденту «Собеседника» звезда рассказала о самоизоляции и любимых косметических процедурах, а также о том, почему губы ее выглядят такими пухлыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так как я ведущая вечернего шоу на радио, самоизоляция обошла меня стороной. Я продолжала работать. Три дня в неделю у меня были выходные. Их я проводила дома, с семьей, даже в магазин не выходила. Общалась с детьми, особенно с младшенькой, занималась спортом», — поделилась Довлатова.

алла довлатова дочь
Personastars

Возраст для 45-летней Аллы — всего лишь цифра в паспорте. Многие подписчики отмечают, что ведущая словно молодеет с каждым годом. Конечно же, журналисты поинтересовались, как это ей удается. Звезда телевидения не стала делать тайну из своих способов поддержания тонуса кожи. Как выяснилось, она серьезно занимается собой на протяжении последних 15 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас я прохожу курс, который называется "Лазерное омоложение". Также я регулярно делаю инъекции гиалуроновой кислоты, мезотерапию, питаю кожу витаминами. Ботокс тоже раньше колола в лоб и под глаза. Сейчас уже нет: после лазерных процедур в нем нет необходимости», — призналась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
довлатова алла
Personastars

Один из наиболее частых вопросов, который ей задают в соцсетях и в интервью — что она делает для того, чтобы губы выглядели такими красивыми. Ведь многим для этого приходится вводить филеры или ту же гиалуроновую кислоту, а то и делать пластику. Оказывается, звезда склонна к хроническому заболеванию, из-за которого и возникла такая красота на ее лице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ничего не делаю с губами! Меня уже достали с этим вопросом! У меня с детства герпес, на губах постоянно вылезает простуда. С годами они стали фиброзными, за счет этого выглядят полнее. Несколько лет назад я попала к одному косметологу. Она мне сказала, что эти уплотнения в губах не рассасываются и мне повезло, что они распределились равномерно. У многих губы то на одну сторону перекошены, то на другую», — сообщила Алла.

алла довлатова с детьми фото
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка — многодетная мама. Двое из них — сын Павел и дочь Дарья — родились, когда Довлатова была в официальном браке с Дмитрием Лютым-Евстрахиным. Супруг делал бизнес в Санкт-Петербурге в области рекламы. Когда Алле предложили переехать из Питера в Москву, в первое время она ощущала поддержку мужа, но потом расстояние показало, что чувства пары не были настолько сильными, чтобы преодолеть этот барьер.

Сейчас телеведущая замужем за сотрудником московской полиции Алексеем Бородой. В этом браке в 2008 году родилась дочь Александра, а два года назад Алла снова стала мамой — новорожденную назвали Машей.

Фото: Personastars

А вы слушаете радиопередачи с Аллой Довлатовой?
Да
Нет