«Ни за что на свете не села бы с ним в машину»: бывшая жена Михаила Ефремова рассказала, чего боялась в их браке

Ксения Качалина считает актера гением, но как мужчину его не воспринимает.
«Ни за что на свете не села бы с ним в машину»: бывшая жена Михаила Ефремова рассказала, чего боялась в их браке

Михаил Ефремов официально был женат пять раз. Четвертой его супругой стала Ксения Качалина. В союзе актеров на свет появилась дочь Анна-Мария, которой сейчас 19 лет. Девушка успела дать интервью, где выразила соболезнования семье погибшего в ДТП по вине отца Сергея Захарова. На прошлой неделе появилась информация о том, что Анна-Мария собирается взять опеку над матерью. У нее якобы проблемы со здоровьем, необходимо лечение. А сама женщина обращаться за помощью к врачам отказывается. Об этом рассказал адвокат Михаила Ефремова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня появились новые подробности личной жизни актера и его семьи. На связь с журналистами «Экспресс газеты» вышла Ксения Качалина, хранившая долгое время молчание. Она после расставания с Ефремовым жила в собственной квартире на полном его обеспечении. Правда, апартаменты давно пришли в негодность. Но все попытки сделать в них ремонт не обвенчались успехом: от повышенной влажности обои каждый раз отклеивались.

Ксения Качалина призналась, что испытывает проблемы со здоровьем, но незначительные. Недавно она сдала тест на наркотики, который отказался отрицательным. У женщины никогда не было тяги к запрещенным веществам. Да и горячительными напитками она увлеклась не благодаря Михаилу Ефремову, как писали СМИ, а в браке с предыдущим мужем – Алексеем Паперным. По словам Ксении, об опеке со стороны дочери и речи быть не может.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна-Мария, дочь Михаила Ефремова и Ксении Качаловой
Анна-Мария, дочь Михаила Ефремова и Ксении Качаловой
@amefremova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Пока была жива ее бабушка Алла Борисовна Покровская Анна-Мария хоть кого-то слушала, а теперь делает что ей вздумается. Хочет посадить отца в тюрьму, а мать — в психушку. Вот такая у нас милая девочка. Но на ее проделки я не обращаю внимания, и это ее злит.

Дочь по гороскопу Весы, и на 90 процентов все ее слова — это фантазия и авантюры», — заявила бывшая жена Михаила Ефремов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Качалина также призналась, что по отношению к бывшему мужу она не чувствует ни боли, ни жалости. Ефремова она считает гением. «Я его люблю как актера, как режиссера. А как мужчину – нет», — говорит Ксения.

На вопрос журналиста, часто ее актер возил на машине, она ответила: «О нет! Я — большая трусиха и ни за что на свете не села бы с ним в машину. У меня сразу бы началась истерика. Сама очень плохо вожу. Боюсь. Любила ездить на велосипеде. Он у меня был роскошный — розовый, с корзиночкой, девчачий-девчачий.

Езду на велосипеде мне прописал врач, когда у меня начались проблемы с позвоночником. К тому же я не всегда была бедная. Снималась в культовых фильмах, да и Миша для меня ничего не жалел. Нанимал личного водителя».

Фото: legion-media, @amefremova

На эту тему: «Вторая надежда этого дома»: дочь Михаила Ефремова рассказала, кто есть кто в семье актера