«Ни в коем случае нельзя лежать»: Анастасия Цветаева рассказала о восстановлении после кесарева сечения

37-летняя актриса в конце мая родила третьего сына Акиву.
«Ни в коем случае нельзя лежать»: Анастасия Цветаева рассказала о восстановлении после кесарева сечения

Анастасия Цветаева 28 мая родила третьего ребенка. 37-летняя актриса с 2010 года живет в Израиле и не стала покидать страну ради клиники в США, как ей предлагали подруги. Звезда фильмов «Мечтать не вредно» и «Грозовые ворота» родила сына Акиву. Сын Кузьма и дочь Эстер радостно встретили появление младшего брата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия охотно рассказывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о детях, отношениях с мужем и сложностях, с которыми сталкивается молодая мать.

Недавно актриса и дизайнер поделилась опытом восстановления после планового кесарева сечения. Анастасия отметила, что начала двигаться уже через 6 часов после окончания операции. Цветаева вставала и ходила по палате, уже через 5-6 дней ощутив заметное улучшение самочувствия. «Ни в коем случае нельзя лежать и бояться двигаться», — обратила она внимание поклонниц на важный фактор восстановления.

Анастасия также посоветовала женщинам пить много воды и нормально питаться, не увлекаясь диетами или фастфудом. «Продолжаю пить свои беременные витамины (органику), до тех пор, пока банки не закончатся. Мульти, С, железо и рыбный жир», — поделилась своим секретом Цветаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса отметила, что для нее крайне важно нормально высыпаться, поэтому она «шла и спала, и пусть весь мир подождет».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цветаева призналась, что иногда надевает бандаж, чтобы живот «уходил» быстрее. Анастасия пока не начала заниматься спортом, но планирует вернуться к тренировкам в будущем. Артистка дополнила, что благодарна наследственности: у нее нет склонности к полноте, что облегчило восстановление фигуры.

Анастасия Цветаева с дочерью Эстер и сыном Акивой

Первый ранний брак Анастасии Цветаевой завершился разводом через пять лет после свадьбы. В октябре 2005 года актриса родила от Олега Гончарова сына Кузьму, но вскоре рассталась с отцом мальчика. В 2010 году Анастасия вышла замуж за израильтянина Надава Ольгана и переехала к возлюбленному с четырехлетним Кузьмой. В августе 2012 года у пары родилась дочь Эстер, а 28 мая 2019 года – сын Акива.

Анастасия Цветаева с сыном Акивой

Фото: Persona Stars; @nastia_tsvetaeva