«Ни у кого такого не было»: невеста восхитила жениха 16-метровым шлейфом платья

Татьяна из штата Миссури с детства мечтала предстать перед возлюбленным в самом роскошном платье на свете. Жених уверен, что ей это удалось!
«Ни у кого такого не было»: невеста восхитила жениха 16-метровым шлейфом платья
Unsplash

Невеста была вынуждена заказать на свою свадьбу грузовик с открытыми бортами, чтобы доставить 16-метровый свадебный шлейф, который стал самым большим из когда-либо изготовленных, пишет The Sun. 25-летняя Татьяна из Сент-Луиса (Миссури, США) была полна решимости получить самое большое и блистательное платье в истории цыганских свадеб, и можно с уверенностью сказать, что ей это удалось. Невеста появилась на телешоу компании TLC Gypsy Wedding US («Цыганская Свадьба США» — Прим.ред.), обеспокоенная тем, как именно она доберется до алтаря, чтобы встретиться с женихом Зуки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Невеста
Татьяна в свадебном платье
Кадр из видео

Выступая на шоу, Татьяна сказала: «Я очень взволнована. Я до сих пор не знаю, как я доберусь до места церемонии, Сандра (портниха) говорит, что она что-нибудь придумает, но я понятия не имею. Может быть, она доставит меня по воздуху». Татьяна находилась неподалёку, когда портниха Сандра заказывала грузовик с откидными бортами и платформой, чтобы доставить невесту со шлейфом на место проведения свадьбы. Платье невесты закреплено на множестве каркасных трубок, на него и шлейф ушло более 180 метров шёлковой органзы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
невеста
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такое количество ткани, а также нижние юбки означают, что платье далеко не лёгкое. «Оно довольно тяжелое, в нём непросто находиться», — рассказала Татьяна. «Но я бы прошла через это еще пять миллионов раз, потому что каждый дюйм этого платья олицетворяет мою любовь к Зуки». Невеста завершила свой образ парой туфель на шпильках — не самая простая обувь, в которой можно передвигаться под многослойным бальным платьем. Пока невеста готовилась отправиться на церемонию, Сандра удивила её грузовиком с открытыми бортами, оформленным в свадебной тематике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
невеста
Кадр из видео

В сопровождении конвоя мотоциклистов Татьяна проложила на грузовике путь к месту проведения мероприятия, надежно прикрепленная к грузовику, и приветливо махала прохожим и публике, ожидавшей её прибытия. «С тех пор, как я была маленькой девочкой, я мечтала о самом большом, блистательном платье для своего "плохого парня". Я так взволнована тем, что наконец-то моя мечта осуществится», — поделилась невеста. Тем временем, взволнованный Зуки ждал свою невесту на площадке для свадебной церемонии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В соответствии традицией Зуки не должен был поворачиваться, чтобы посмотреть на невесту, пока она не подойдёт к алтарю. Но в процессе ожидания жених всё больше и больше догадывался о том, что его ждёт огромный сюрприз. В сопровождении своего отца Нико Татьяна подошла к алтарю, чтобы поприветствовать своего будущего мужа, и её платье произвело на возлюбленного неизгладимое впечатление. «Когда я обернулся и увидел платье, Татьяна была абсолютно прекрасна. Она была похожа на ангела», — говорит Зуки.

Нажми и смотри

Фото: Unsplash; Кадры из видео