«Ни разу не угадала»: Лиза Арзамасова о планах на будущее

Известность пришла к Лизе в 12 лет, когда она начала сниматься в сериале «Папины дочки». Ей досталась роль Галины Сергеевны — самой умной и серьёзной из пяти дочек. Актриса до сих пор подтверждает эту свою роль, размышляя у себя в микроблоге на различные темы. Сегодня — о будущем и о том, как его почувствовать.
«Ни разу не угадала»: Лиза Арзамасова о планах на будущее
Legion-Media

Лиза Арзамасова, с недавних пор счастливая мама мальчика, рожденного в браке с фигуристом Ильей Авербухом. В своем микроблоге она все так же остается немного Галиной Сергеевной, и с ней любят поговорить ее подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиза разместила на страничке откровения о том, как она достигает результатов и рассказала, сбываются ли ее мечты. «Мне часто задают вопрос про планирование, и когда я отвечаю, что не люблю "планы и мечты", то удивляются или относятся к ответу с недоверием.

А я планов не строю, максимум — рабочее расписание. А мечты — только самые глобальные — про «мир во всем мире», или самые близкие — вот бы дождь не пошёл.

У жизни, как мне кажется, есть какой-то свой интересный закон, который сам для нас выстраивает планы и воплощает то, о чём мы даже и не смеем мечтать. Это моя ничем не обоснованная маленькая теория и мой способ удивляться каждому новому мгновению, дню, году. И я с удивлением передаю себе привет назад в прошлое: «Ну как ты там, Лиза? О чем мечтала? Предполагала ли, что сегодня будет именно так»? Нееет :))) Ни разу не угадала, сколько не загадывай.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько раз предлагала своим друзьям заглянуть в недалекое прошлое из сегодняшнего дня, всего на год или на пару лет: знали ли, смели бы предположить, куда приведёт дорога?»

Подписчики актрисы поделились своими историями, среди которых прозвучали самые разные ситуации: «Согласна с тобой, Лизочка! Планирование не мой конёк. А вот рабочее расписание – 100 процентов! Возвращаясь в прошлое, смотрю с улыбкой, сбылось больше, чем хотела», ю» Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах», «я строю. сбывается. мне спокойнее с планами», «К сожалению, все наши мечты сбываются не так как хотелось бы. Как говорят: "Если бы молодость знала, если бы старость могла". От нас, конечно, много зависит, но там на небесах уже давно все решено. Остаётся только предполагать, а Господь расположит все как надо», «Как здорово и знакомо! Я живу в похожей реальности!»

Фото: Legion-Media, @liza_arzamasova