«Ни одной морщины»: Наташа Королева показала маму в день ее 75-летия

Людмила Порывай даст фору молодым, уверены подписчики.
«Ни одной морщины»: Наташа Королева показала маму в день ее 75-летия
PersonaStars

Сегодня мама Наташи Королевой отмечает юбилей. Людмиле Порывай или тете Люде, как женщину называют в сети, исполнилось 75 лет. Певица трогательной обратилась к родительнице в свое микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Ты у нас звезда. Ты уникальная и неповторимая. Ты молодая и озорная. Ты профессионал с большой буквы, педагог и наставник. По всему миру твои студенты создали уникальные творческие коллективы. Ты умеешь вдохновлять и заряжать особой творческой энергией. Люблю тебя. Только здоровья».

Ранее певица показывала, как мама готовится к юбилею. «Обещала мне клятвенно, что шалить сильно не будет, по легкому. Верится с трудом, зная маму», — шутя, отмечала Королева.

Фолловеры забросали пост звезды восторженными комментариями, отметив, что тетя Люда выглядит гораздо моложе своего возраста. Многие уверены, что секрет кроется в пластических операциях, которые она делала. «Ни одной морщины», «Есть что-то инопланетное», — отреагировали подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Людмилу Порывай с днем рождения поздравил и зять – Сергей Глушко, известный многим как Тарзан. Публикацию он сопроводил свежим фотоснимком тещи. Людмила Петровна позирует в смелом платье, на каблуках и с короной на голове. «Оставайтесь такой же энергичной и зажигательной. Пусть беды и болезни обходят вас стороной», — написал он в социальной сети.

Людмила Порывай давно живет в Майами, где у нее музыкальная школа для одаренных детей. По популярности она не уступает дочери – часто посещает светские мероприятия, ведет телевизионные проекты.

Фото: PersonaStars, @koroleva__star, @tarzan___official