«Ни одна кровать не выдержит»: Юлия Барановская показала, как ее дочь делает сальто

Девочка удивила поклонников телеведущей своими способностями. Многие из подписчиков сначала перепутали девочку с ее мамой.
«Ни одна кровать не выдержит»: Юлия Барановская показала, как ее дочь делает сальто

Яна Аршавина уже несколько лет занимается танцами. У девушки уже есть успехи — победы в нескольких конкурсах. Кроме Яны, у Юлии Барановской от брака с Аршавиным еще двое сыновей. Артему Аршавину сейчас 13 лет, а Арсению — семь. В этом году младший сын Юлии Барановской пошел в первый класс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия много времени уделяет своим детям и всегда с радостью делится их успехами с поклонниками в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). При этом сама Барановская не сосредотачивается только на воспитании подрастающего поколения, но и делает карьеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях телеведущая опубликовала очередную видеозапись, посвященную своей дочери. Одиннадцатилетняя Яна, делает сальто на кровати. В конце ролика девочка падает на подушку и говорит: «Как мягонько. А теперь спать».

Подписчики даже не поняли, что на видео запечатлена дочь Барановской: «Сначала думала, что это Юля финты вытворяет!», «На мамочку очень похожа», «Юля, я была уверена что это Вы прыгаете» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Сама экс-супруга известного футболиста призналась: «Ни одна кровать не выдержит. Кровати меняем, а постельное белье остается».

Фото: @baranovskaya_tv, Personastars