«Ни капли ретуши»: Евгения Брик выложила фото с 9-летней дочерью

37-летняя супруга Валерия Тодоровского поделилась кадрами фотосессии с участием Зои.
«Ни капли ретуши»: Евгения Брик выложила фото с 9-летней дочерью

Евгения Брик запомнилась зрителям по фильмам «Географ глобус пропил», «Стиляги», «Пятница», сериалам «Оттепель», «Садовое кольцо», «Адаптация». 37-летняя актриса вместе с режиссером Валерием Тодоровским воспитывает дочь Зою, которой в сентябре исполнилось 9 лет. Супруги с 2008 года живут на две страны – в России и США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгения опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадры из совместной фотосессии с дочерью, отметив честность снимков: «Ни капли ретуши, обработки, все как было в объективе у фотографа. Мне кажется, это очень ценно в наше время.

Мы уже забыли, что такое настоящий фотоаппарат, пленка, поиск света, печать фотографий... Я очень скучаю по времени, когда папа фотографировал нас с Лерой, а потом сам проявлял фотографии. В этом было такое таинство и ожидание, что получится ,а потом останется на память... Кто бы тогда мог подумать, что в скором времени, все кинутся себя подправлять, подводя свои уникальные черты лица и фигуры под некий шаблон навязанной временем «красоты», — посетовала артистка.

Евгения Брик с дочерью Зоей. Галерея из 9 фото (листать стрелкой вправо)

Поклонники отметили сходство матери и дочери и не поскупились на комплименты: «Просто волшебные», «Боже, как вы прекрасны», «Вы настолько фотогеничны что вам никакие редакторы не нужны», «Вы такие классные», «Красавицы», «Зоя выросла в девицу», «Сколько любви в этих в фотографиях! Браво, Женя и Зоя», «Две Красавицы, очень милые и приятные девушки», «Фотографии получились невероятными, две подружки» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Евгения Брик с дочерью Зоей

Евгения Хиривская (Брик) познакомилась с Валерием Тодоровским в 2002 году. Кинорежиссер, продюсер и сценарист был тогда женат на Наталье Токаревой и воспитывал двоих детей. 19-летняя разница в возрасте не помешала бурному роману, который Валерий и Евгения скрывали несколько лет. В 2006 году, после развода Тодоровского, пара сыграла свадьбу. Вскоре супруги переехали в Лос-Анджелес, где в 2009 году родилась их дочь Зоя.

Валерий Тодоровский

Фото: Persona Stars; @evgeniabrik; @valera62