«Ни капли не изменились!» Наталья Водянова показала архивный кадр со старшим сыном

Поклонники восхитились красотой модели и отметили, что она практически не изменилась за последние 15 лет.
«Ни капли не изменились!» Наталья Водянова показала архивный кадр со старшим сыном

37-летняя Наталья Водянова воспитывает 17-летнего сына Лукаса, 13-летнюю дочь Неву и 12-летнего Виктора от первого брака с британским аристократом Джастином Портманом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также у супермодели есть двое детей от ее нынешнего возлюбленного, французского бизнесмена Антуана Арно: пятилетний Максим и трехлетний Роман. Несмотря на то, что Наталья является многодетной мамой, ее фигуре завидуют многие юные девушки.

Поклонники уверены, что время над ней не властно. Так, Водянова опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редкий снимок со старшим сыном, где они позируют на самом первом мероприятии благотворительного фонда Натальи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель держит на руках маленького Лукаса, который внимательно смотрит в объектив репортера. Мальчик одет в черный костюм и белую рубашку, а его знаменитая мама позирует в вечернем алом платье.

«В этот день 15 лет назад было наше самое первое мероприятие по сбору средств для фонда "Обнаженные сердца" в Нью-Йорке», — подписала кадр Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ни ты, ни Лукас не изменились», «Вы оба не изменились! Ну, сынок подрос только», «Лукас вырос, а вы совсем не изменились, такая же молодая и красивая», «Наташа, это ваш сын?», «Чудо-женщина!» — отреагировали фолловеры.

Вы считаете, что Наталья Водянова не изменилась внешне за 15 лет?
Да
Нет

Фото: @natasupernova