«Ни капли макияжа»: Татьяна Морозова выложила честное селфи

Звезда Comedy Woman восхитила поклонников естественной красотой.
«Ни капли макияжа»: Татьяна Морозова выложила честное селфи

37-летняя Татьяна Морозова знакома широкой аудитории как участница КВН и Comedy Woman. Творческими и личными моментами с поклонниками она делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Татьяна предельно честна с аудиторией. Например, сегодня она выложила фото без фильтров и какой-либо обработки. Звезда вышла из дома без макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мороз по коже на румяных щечках и ни капли макияжа. Думаю, вы заметили, что я довольно часто выкладываю фото без косметики и спокойно могу выйти так на улицу. И уж тем более гастролировать. Хотя порой замечаю, как девочки очень зависимы от косметики и очень переживают, выходя ненакрашенными», — призналась Татьяна в соцсети.

Фолловеров восхитило честное селфи звезды юмористических шоу. Вот что они пишут в комментариях к публикации: «Такую красоту ничем не испортить», «Вам очень идет без макияжа», «Милая и женственная», «А веснушки, проявившиеся на румянце, так вообще секси».

Отметим, что Татьяна Морозова успешно совмещает карьеру и семью. В 2011 году она вышла замуж за возлюбленного по имени Павел. У пары двое детей – дочь и сын. Известно, что семья звезды Comedy Woman живет в Подольске. Там у них дом и хозяйство.

Фото: PersonaStars, @tatyanamorozova