«Нежный ангел»: Кристина Орбакайте поздравила младшую дочь с 8-летием

Муж певицы тоже выложил фото повзрослевшей дочери и присоединился к поздравлениям.
«Нежный ангел»: Кристина Орбакайте поздравила младшую дочь с 8-летием

Восемь лет назад у Кристины Орбакайте и Михаила Земцова появилась на свет дочь Клавдия. Сегодня оба родителя выложили ее фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и поздравили с днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мой нежный ангел с характером Овна», — написала 48-летняя певица. Как известно, этому знаку Зодиака приписывают упрямство и несгибаемую волю к победе. Значит, если верить характеристике Клавдии, которую ей дала собственная мама, в ней гармонично сплелись умение любить родных и способность отстаивать право на собственное мнение. Последнее, похоже, она позаимствовала у бабушки — Аллы Пугачевой.

В этом году девочке не повезло — праздник пришелся на карантин, поэтому отмечать его с размахом в течение ближайших трех недель наверняка не будут. Возможно родители перенесут официальное торжество на тот период, когда не будет угрозы заражения коронавирусом.

клавдия земцова, дочь орбакайте
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец Клавдии, 42-летний бизнесмен Михаил Земцов, был еще более лаконичен в своем поздравлении: «Будь счастлива моя доченька!» он также опубликовал фото Клавдии, на котором она запечатлена на велосипеде — длинноногая и загорелая девочка остановилась на секунду попить газировки.

Клавдия Земцова фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прекрасное продолжение Вас и Миши», «Как же она на мамочку похожа — такая красавица», «Красивая девочка», «Потрясающая доченька!» — восхищаются девочкой поклонники ее мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клавдия и Кристина живут преимущественно в США, где муж Орбакайте имеет свой бизнес. Однако в России они бывают очень часто и подолгу задерживаются здесь — ведь тут живет бабушка девочки, популярная артистка Алла Пугачева. Кстати, она тоже отметилась в комментариях, написав: «С днем рождения, капелька моя!»

кристина орбакайте муж дети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @orbakaite_k, @iamzemtsov

От кого больше позаимствовала в своей внешности девочка?
От мамы
От папы