«Нежные красотки»: Катя Лель показала 11-летнюю дочь

Глядя на фото, можно предположить, что скоро девочка уже перерастет маму.
«Нежные красотки»: Катя Лель показала 11-летнюю дочь

Катя Лель — харизматичная певица, сделавшая себе имя еще в 90-х годах прошлого века. С тех пор прошло много лет, а звезда Кати до сих пор на эстрадном небосклоне и закатываться не собирается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Катя прекрасно выглядит — для нее время будто остановилось. Сама она говорила как-то, что всему причиной внутренняя гармония, которую ей дарят муж и дочь. Катя у себя в микроблоге показала фотографию, где она в кадре вместе с дочерью.

Одиннадцатилетняя Эмилия, судя по всему, скоро в росте догонит маму — Катя, приобнимая дочь, совсем немного наклоняется. И эта разница очень скоро исчезнет.
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчиков тронуло нежное фото матери и дочери, они оставили предмету своего обожания немало теплых слов: «Катя, Вы такая замечательная мама!» «Кать, такое трогательное фото, в нем столько нежности, ласки любви и добра!!! Пусть будет так всегда!!!! Милые добрые девочки!!!! Мы,,,, ваши поклонники, очень любим тебя Катюнь и твою семью!!! Дай Бог вам здоровья и всего самого хорошего!» «Красивые и милые» «Нежные красотки!» — комментарии до сих пор появляются на страничке Кати.

На Эмилии розовая «распашонка» с капюшоном и короткие джинсовые шорты. Сумка-кошелек, которая продета у девочки под руку, когда-то в 90-х вошла в моду как кошелек скрытого ношения, который надевался на пояс и прикрывался одеждой. Был очень востребован у рыночных торговцев, да и сейчас пользуется большим спросом в торговых кругах. Теперь же такие сумочки носятся как модный аксессуар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним. Последние 12 лет рядом с Катей Лель ее любимый муж, Игорь Кузнецов. Для того, чтобы быть рядом с любимой, Игорь бросил все в Одессе и перебрался в Москву.

Фото: instagram.com/katyalelofficial (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

А вы помните песни Кати Лель?
Конечно
Нет