«Нежность»: беременная Юлианна Караулова выложила редкое фото с возлюбленным

Певица счастлива в гражданском браке с саунд-продюсером Андреем Черным. Скоро они впервые станут родителями.
«Нежность»: беременная Юлианна Караулова выложила редкое фото с возлюбленным
PersonaStars

33-летняя Юлианна Караулова не из тех звезд, кто в интервью и социальных сетях афиширует личную жизнь. Известно, что певица много лет счастлива в союзе с саунд-продюсером Андреем Черным. Предложение руки и сердца Юлианна получила еще в 2016-м. Но свадьбу влюбленные так и не сыграли. Поклонники уверены, что они сделают это сразу после появления на свет первенца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлианна Караулова скоро станет мамой
Юлианна Караулова скоро станет мамой

Беременность Караулова рассекретила в конце марта. Она появилась в клипе «Так сильно» с заметно округлившимся животом. Новость для публики стала неожиданностью. Все это время на фотоснимках звезды в социальных сетях не была ни намека на скорое прибавление в семье.

Зато сейчас Юлианна регулярно публикует на страничке «беременные» фотоснимки. Один из таких кадров фолловеры увидели в ее микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Караулова нежно обнимается с Андреем Черным. Их лица буквально светятся от счастья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Никогда не устану повторять, что счастье – в моменте. И в погоде за чем-то мифическим и идеальным мы часто об этом забываем и откладываем нашу идеальную жизнь на "потом" (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — уверена Юлианна Караулова.

Фолловеры в комментариях к публикации адресовали паре множество комплиментов. «Такая нежность», «Зачетная пара», «Какой интересный кадр», «Вы будете самыми лучшими родителями», «Наши любимые котики», «Как же мы вас любим», — пишут они.

Напомним, что первая волна популярности к Юлианне Карауловой пришла после участия в пятом сезоне «Фабрики звезд». Позже она стала солисткой группы 5sta Family, которую покинула в 2015-м. Сейчас Юлианна активно развивается в качестве сольной артистки. На ее счету десятки хитов и престижных наград в области популярной музыки.

Фото: PersonaStars, @yulianna_karaulova