«Нежно, интимно»: Юлия Высоцкая показала совместное фото с Андреем Кончаловским

В эту пару никто не верил, а на поверку она оказалась гораздо прочнее многих.
«Нежно, интимно»: Юлия Высоцкая показала совместное фото с Андреем Кончаловским
Persona Stars

То, как сногсшибательно выглядит Юлия Высоцкая, чья деятельность почти полностью «завязана» на кухне, не поддается объяснению – об этом не раз говорили ее поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Высоцкая известна своими мастер-классами по приготовлению еды, ролями в кино и написанными 45 книгами по кулинарии. Ну, и еще, без сомнения, своим знаменитым мужем — режиссером Андроном Кончаловским.

В своем Instagram-блоге актриса выложила фотографию с мужем. Ничего особенного – просто семейная пара сидит рядом на стульях. Но в позах и взглядах столько зрелой любви и нежности, что снимок не оставил равнодушным никого.

​Под фотографией Высоцкая написала: «Если я не влюблена, это не я».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики ее блога немедленно откликнулись массой комментариев: «Даааа! Я всегда так же говорила — что на моём надгробье можно написать будет те годы, когда я любила. Остальное не в счёт ", "Вот именно так для меня выглядит Любовь", "Стильная, интеллигентная, самая прекрасная пара", "Какое платье, да на какой женщине", "Огромное счастье — встретить именно своего человека", "Красиво смотритесь. Пусть всё у вас будет хорошо", "Нежно, интимно", "Потрясающая пара!" "В вашей тени любой мужчина — творец".

Ни для кого не секрет, что этим двум любящим людям пришлось пойти наперекор всем, кто их знал. Против их союза были все родственники Юлии: Андрея знали как ловеласа. Для него брак с Юлией стал пятым по счету. Играла роль и 36-летняя разница в возрасте. Неудивительно, что дед Высоцкой, узнав, что Андрей пришел в дом как жених его внучки, заплакал и ушел на балкон.

У Андрея и Юлии хватило характера противостоять уговорам и общественному мнению и теперь, спустя уже более 20 лет, не осталось ни одного, кто бы не поверил в прочность этого союза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сплотили семью и двое рожденных в браке детей: дочь Маша и сын Петр. Но 12 октября 2013 года семейный отпуск в один миг превратился во многолетний кошмар. Автомобиль, в котором ехала пара вместе с детьми, попал в аварию на юге Франции, недалеко от Марселя.

Маша была не пристегнута и получила тяжелую черепно-мозговую травму. Рядом оказался медик, он вызвал вертолет и 14-летнюю девочку экстренно госпитализировали. Для спасения жизни Маши врачи ввели ее в медикаментозную кому. Позже Машу перевезли в Россию, где она проходит курс реабилитации.

Родители девочки называют главной целью своей жизни — вылечить и поставить на ноги дочь. Они продолжают много работать и вести социальную жизнь, не отворачиваясь от фанатов. Однако, тема Маши для них в интервью закрыта.

Лишь однажды в интервью с Владимиром Познером Андрей Кончаловский прервал молчание: «У Виктора Франкла главная философия: иметь силу — найти цель. Потому что жизнь без цели бесцельна. Моя цель, чтобы она выздоровела. Это является сущностью моей жизни и Юлиной. И эта вера неумолима».

Фото: Persona Stars, instagram.com/juliavysotskayaofficial/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)